Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
Лада
24 янв 2008 в 17:11
Они как раз с игры шли гг Ну я ответила что мне собсна на футбол глубоко и самозабвенно.. И что теплее к хоккею :smeh: И болею за Металлург Новокузнецк :) ... Как то незаметно беседа завязалась :smeh: Обменялись телефонами. И на следующий день Саша позвонил и попросил о встрече :) я почему то согласилась.. Любовники мы уже пол года :smeh: К чему приведет не знаю и не хочу знать :)
*
Лада
24 янв 2008 в 17:13
Пока всё устраивает :) поживем- увидим :podmig:
*
Anele
24 янв 2008 в 17:15
А я со своим милым в нэте познакомилась...мне он сначала вообще не понравился.ну в общем две недели переписки...встреча...и уже почти год вместе!
*
Night_Angel
28 янв 2008 в 17:47
=)Я, а познакомилась со своим любимым, в инете на сайте знакомств, просто от нечего делать зашла зарегилась, как полагается заполнила анкету...Мне посоветовала посидеть на этом сайте моя подруга, а я эти сайты знакомств не оч то люблю и любила...ну дак вот не буду отходить от темы...И для того что просто не сидеть тупо и ждать когда тебе кто-нить напишет, зашла в Поиск ввела данные кого я ищу..=)и мене выдали куча старниц...=))
*
Night_Angel
28 янв 2008 в 17:48
и тут я вижу его анкету смотрю фото вроде ничего, и анкета тоже=) написала ему типа банальной фразы для знакомства:Приветик,ты небудешь против познакоиться?...P.S: и самое интересное я не думала что он ответит вообще,потому что на фото был такой молодой человек ну видно что Богатенький..=)...Оч даже хорошей внешности,и одет не на рынке,а в фирменную одежду..
*
Night_Angel
28 янв 2008 в 17:51
=)...и вот захожу на сл.день думаю проверю может кто-нить мне написал,... и смотрю от него письмо, и вообщем на мое предложение познакоиться и получила положительный ответ...На сл.день мы уже созвонились...Месяц общались то по телефону, то на сайте...
*
Night_Angel
28 янв 2008 в 17:52
...буквально прошло 1,5 месяца где-то, и мы решили встретиться....решили потому что живем в разных городах..., и вот я приехала к нему, он меня должен был встретить...и тут среди большого колличества народу немогла его узнать..,хотя фото видела
*
Night_Angel
28 янв 2008 в 17:55
...И тут ко мне подходит молодой человек, которому я чуть ли не в пупок дышу..(шутка), я ему была где-то по плечи, Блондин, голубые глаза, спортивного телесложения.....ммм могу сказать что просто Лапочка=)))..воть так и теперь уже почти год прошел...
*
Ledy-bi
4 фев 2008 в 10:36
Познакомилась со своей мечтой в и-нете. Не у него,не у меня фото в анкетах не было. Да и общение в начале было натянутое(жизни меня пытался учить,умник). Говорил,что сторож(почти бомж). Месяц-общение в и-нете,месяц-по телефону говорили часами. В итоге,приехал ночью на такси за 150км(терпение лопнуло) и вот уже почти год мы вместе(2-3раза в месяц ездим друг к другу). Он оказался состоятельным мужчиной(хотел проверить мое отношение к деньгам). Сделал предложение..
*
Rom ka
3 мая 2008 в 09:22
А мы по телефону познакомились.Планов никаких не строили.Живем в разных городах.Месяц по телефону общались,встретились.Вот уже 2 года вместе,пожениться собираемся.
*
Silor
13 мая 2008 в 12:01
У всех знакомство с романтикой,у меня с трагедией. Моя избраница,с которой уже живу почти 3 года,в первые секунды нашей встречи отправила меня в больницу,т.е. сбила меня на своем авто.приходила регулярно в больницу проведать меня,вот так и общались,после выписки из больнички,начали встречаться. вот так.Вспоминаем о прошлом со смехом. собираемся подать заявление в загс.
13 мая 2008 в 12:10 / Silor (2)
*
angelOFhell
26 мая 2008 в 01:36
Да что тут рассказывать...пол года до нашей встречи я жила с лозунгом,что любовь это дело тех,кому нечем заняться..я отказывала всем парням,не велась на на что..хотелось быть одной всегда!..но все круто изменилось..я встретила его случайно,приехав на днюху к хорошему другу..за первые два часа нашего знакомства мы успели даже поругаться и ходить злыми друг на друга..но как говорят что от любви до ненависти один шаг,так и наоборот..в нашем случае это "наоборот" как раз и произошло..не прям сразу,но нам хватило трех недель,чтобы понять что нужны друг другу..и еще неделю чтобы понять что мы не просто влюблены,а любим друг друга..я сейчас не представляю уже жизни без него..вот такой хеппи енд:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024