Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
бyeвлянka
26 мая 2008 в 21:15
Мы с мужем познакомились по телефону,в Билайне через службу знакомств.Сначала просто дурью маялись,смсились,потом встретиться решили...и понеслась!Два года встречались,три года женаты,доченьке годик.Вот!
*
~CтepBoчkA~
21 июн 2008 в 15:30
Моя история проста... Я никогда не верила в любовь через чат,хотя было несколько примеров..год назад я переписывалась на соликамском чате с парнем,у него тогда была девушка..встретились первый раз на чатовке..оказалось,что он красивый,интересный парень...но ОДНОЛЮБ..любил свою девушку безумно..я решила больше не общатся с ним,все равно толку было бы ноль...прошел год..я стала общаться с парнем и оказалась...это был ОН....тогда я узнала,что он расстался с НЕЙ, прошло около месяца..и мы наконец то встретились..я опаздала на ЧАС..думала ушел..а он ждал...с ним было интересно...ночью снова общались в чате,он предложил встретится еще раз... Он оказался человеком моей мечты...вчера отметили "месяц"как мы вмести.... ТАК,ЧТО ЛЮДИ ЛЮБОВЬ МОЖНО НАЙТИ ТАМ,ГДЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!!!!!
*
ARACUL
10 июл 2008 в 16:32
А я познакомился со своей МАЛЫШКОЙ через телефон.Я тогда с девушкой расстался вот и решил обзавестись новыми знакомствами.взял у знакомого телефон и давай все номера грести...созвонился...встретился...полюбил!уже год и 4мес.вместе!ДУМАЮ ЖЕНЮСЬ НА НЕЙ!
*
Alias13
11 июл 2008 в 02:44
Мне мой теперешний парень тоже позвонил ))) Списал, по-тайному, чей-то номер телефона из мобилки моей бывшей одноклассницы (ему имя понравилось :) )и позвонил,попал ко мне ... Поговорили немного по мобильному, я спросила его домашний, на следующий день пошла к бабушке и позвонила ему (домашнего у меня нет) Разговаривали всю ночь до утра ))) И я узнала,что он живет в 250 метрах от моего дома и его калитку можно увидеть из моей... Я была в шоке. До этого мы не знали друг друга... Вот уже больше 2х лет вместе ;)
11 июл 2008 в 02:45 / Alias13 (1)
*
Aцэтoн
4 сен 2008 в 19:22
Я познокомился с сосвоей девушкой через интернет по аськи мы долго с ней писались и потом встретились
*
Peshehod
8 ноя 2008 в 23:58
Aцэтoн, ага я тоже познакомился с девушкой таким же как и ты образом....были вместе почти 8 месяцев....жалею обо всем....изначально все так красиво....а потом истинное лицо...вообщем я завязал с знакомствами при помощи всемирной сети интернет....как угодно только не так....
*
Cчacтливaя!
9 ноя 2008 в 23:14
Банальная история. Пришли с друзьями к нему в гости, познакомились, я ему понравилась, через месяц стали встречаться. Осталось много теплых воспоминаний, через пять месяцев >>
9 ноя 2008 в 23:18 / Cчacтливaя! (1)
*
Cчacтливaя!
9 ноя 2008 в 23:21
Пришлось расстаться. :( вот уже прошло чуть больше месяца, в принципе единственный из моих парней с которым осталась в хороших отношениях. Вот такАя мая история.
9 ноя 2008 в 23:23 / Cчacтливaя! (1)
*
RS9I88
1 дек 2008 в 01:45
Я както познакомился с одной девушкой в самолете через bluetooth, летел в Москву из Якутска лететь 6 часов. Познакомился с соседкой. Она хотела скинуть видео с моего телефона, включила bluetooth и блютуз нашел много аппаратов с женскими именами:) вот я и решил передать картинку "я тебя люблю" по блютуз на имя "ВераНика":) так и познакомились
*
ПьЯнЬ БoЖьЯ
16 дек 2008 в 15:07
А я с половиной города познакомился благодаря нашей доблестной милиции :-D Видать меня все запомнили, когда меня щупленького, да исче довольно пьяного, 3 мусора по всей дискотеке ловили, а после того как поймали исче и наручники минут 5 надевали :lol: После этого инцидента, каждый второй(я) пальцем показывали и улыбаясь говорили: ,,Это он, это он!,, :rzhu:
*
iDiamond
22 дек 2008 в 22:34
А я с моим милым познакомились в СЕ клубе. Совершенно случайно,очень интересная и не правдоподобная история. Переписывались не долго, потом пошли звонки а потом встретились. И вот уже год и два месяца. Я от него без ума. Он моя ЖИЗНЬ! Невероятная история. Вот так, вот.
*
SM!T14
28 дек 2008 в 19:56
Пришел 3го января 2006,домой с большого бодуна,а там праздник продолжался ...4го утром проснулся уже в тесных отношениях с девушкой. Жаль недавно расстались.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024