Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
Вот такая
7 фев 2009 в 03:06
Я встречалась с парнем, потом расстались, тут мне в секлубе начал парень писать, теперь мы общаемся, вот только его так же зовут как бывшего, лет столького же и внешне оч похож! :dum: Вот я теперь думаю, что эт судьба так прилагается? :lol:
*
Smith@mad
8 фев 2009 в 10:31
Хочу свою историю любви:-):-):) помогите мне ее сделать красиво:-*
*
tanker62
23 фев 2009 в 08:38
а я со своей познакомился, когда по контракту в Чечне служил. Тупа набрал код Дальневосточного мегафона и номер автомата и попал на неё. Сам не ожидал такого расклада.
*
k@pa_нeбec
7 июн 2009 в 07:44
:) так интересно:) а вот моя история:) было это года 2 назад,чет шарились с подругой в нете,смотрим "знакомства" ну она зашла,сразу зарегистрировалась,я не стала,потом через два дня встречаемся,она вся цветет и пахнет:) столько эмоций у нее было,сказала что там оч классно! Ну я решила тоже зайти! Наверно месяца 1,5 общалась так никого для тебя себя и не нашла. А там есть такая штука " любовь по фото " ну давай я смотреть фотки парней, смотрю парень из моего города,знак зодиака тоже совпал, ну и симпотичный конечно:) там симпатии оставлять можно: задается вопрос " нравится?" ну я ответила "да" ! Захожу на следующий день,смотрю он взаимностью ответил,еще и написал,вобщем два дня в нете общались,потом неделю по телефону,встретились ... Ну и живем душа в душу уже 1,5 года :) вот так:)
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 16:58
последнее знакомство было необычное... в среду в метро:я стою а напротив девченка лет 20и в откровеном наряде с пышной такой грудью ну вопщем я досмотрелся на нее пока мой предатель проснулся. она это как заметила я чуть со стыда не помер на следущей станции она уступила место бабульке и стала прям передо мной. стояла она так терлась пару станцый пока я не сказал "у вас прелесная грудь но не могли бы вы выпустить меня" получил ответ "я тоже тут выхожу" ну вот так. она оказываеца живет не далеко от меня
*
FreeAleX92
26 июн 2009 в 19:10
Самое веселое знакомство было, года два назад. Она мне разбила нос, ладно зима была. Ну подробности долго рассказывать. А понравилось знакомство, когда шел по школе, разговаривал с другом. Шел, посмотрел немножко правее. Она стояла разговаривала с подружками, ну и оба засмотрелись. Я позже на день учителя вел у нее информатику. Ну и запала на меня ее подружка, хотя я ее подружке и слова не сказал, все с ней 2 урока. И понеслось. Сама написала, спросила как я отношусь к ее подруге, я был на свадьбе, перезвонил, и пол свадьбы пропустил, ну история еще не окончена. Там много чего еще было хоть блог заводи:)
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 19:47
еще прикольное было знакомство сижу я в наушниках в электроне музыку слушаю на дачу еду... садится рядом девченка спортивная симпатичная... и читает журнал а там статьи типа как побороть застенчивость как праильно знакомица всякие тесты я с улыбкой сморел в журнал. а она как только я глаза закрою поверачиваеца(я дремал немного) я глаза открываю она сразу так резко отвырачиваеца! ну я сидел сморел ее статьи и увидел оглавление полный рот забот мне так ржачно стало я ели сдерживался. ну и решил я в конце концов с ней познакомица но как????? и тут иеня осинило! я вспомнил сиклаб короче написал я на теле типа ты оч привлекательна и т.д. в конце сегодня я глухонимой но завтра вылечусь и позвоню тебе пиши номер и передал ей тел она с улибкой прочитала и вписала номер.
*
БиoпCиXoз
27 июн 2009 в 04:18
Самое веселое знакомство было год назад.. Когда гулял с знакомыми jackass коммандой.. Это типа придурки веселые такие.. Может кто видел по ящику.. В общем не важно.. Когда гуляли зашли в макдональд,решил поржать,и на выходе за крайнем столиком сидело две девушке,я одной влепил гамбургер в лицо.. Было смешно,громко и скандально.. Познакомились потом через некоторое время я начал встречаться с ее подружкой..)) вот такие вот пироги..)
*
Mr.Sl@vik
8 июл 2009 в 23:42
У меня такая история. . .в моем классе учится мой друг.ну он позвал меня гулять ну я согласился там было много людей и его сестра в том числе. . .сначала мы с ней просто общались а потом через 2 года начали встречаться причем это впринцыпе получилось случайно. . .мы с ней гуляли вдвоем пришел пацан из её школы начал че та говорить потом он чуть не получил по еб... И говорит мне типа что он тоже хотел бы с ней встречаться но мы с ней тогда еще не встречались ну мы все дружно посмеялись потом мы с ней пошли домой я пошел её проводить снова вспомнили его слова опять посмеялись потом я ей говорю "а ты против ты бы не стала со мной встречаться?" она ответила что она не против и вот так мы начали с ней встречаться и сейчас мы 3 месяца вместе :-)
*
k61Oimm
9 июл 2009 в 10:51
а я вот в школу на прошлой неделе ездил в ту где я до 3го класса учился и с тех пор я там и не появлялся помню я тогда еще малой с девочкой типа встречался:) ну а торь когда мы с друзьми сидели у пруда возле школы я куда не посмарю чета о той вспомню башенка в которой мы обещали не обижать друг друга катамараны в которые лазили без спросу... вопщем сидим мы шутим ржем девченок оцениваем о моцах разговариваем подходят две девчонки и горят а где мы тя видеть могли? я канешно начал прикалываца:) ну потом выяснилось что они учились в паралельном класе и ту с которой я малой гулял нашли:) к ней щас друг арчи ездит
*
Ann Lg3OO
6 авг 2009 в 13:39
Сидела я как то дома,у отца день варенье было.что то за скучала и решила написать в знакомство через билайн,и по ошибке отправила смс не одному а многим.и так я познакомилась с бтдущим мужем.23 августа будет 5 лет как знакомы.а со дня нашей свадьбы прошло G
*
Ann Lg3OO
6 авг 2009 в 13:42
Прошло 2 года,а нашему киндеру 6 мес. Знакомтесь ребята.жизнь интересная штука.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024