Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
Verybadboy
6 авг 2009 в 14:39
Ann а тебе скоко лет?
*
Verybadboy
6 авг 2009 в 14:40
Здесь есть форум общения?
*
Glof!sh
6 авг 2009 в 15:16
Verybadboy, seclub.org/forum/index.php?cid=9
*
Ann Lg3OO
6 авг 2009 в 16:09
Verybadboy, мне 21.а что?
*
Can-cer
2 сен 2009 в 16:41
Иду с другом в парке пьяный что я что он на встречу две девушки и одна из них в юпке я сам не помню почему начинаю падать и так получилось что я срываю с нее юпку она начинает на меня орать слово за слово и мы лежим у нее дома вот так НАРОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ВЫЙТИ СУХИМ
*
SpiritWalker
2 сен 2009 в 20:01
Can-cer, Ыы мужыг:-),а йа кароче ещо не знакомился,новая школа и т д,а вдруг палучица:-),мне девочка из класса понравилась Ксения Шахматова,а прикол она это прочитает,и йа ей тоже интересен?:-)бугага,воть вам и естория:-)
*
nexiaaa
8 ноя 2009 в 14:43
моя история такая-познакомилась через интерет.три дня переписывались.вчера встретились:) .....погуляли,Пообщались...он мне очень понравился :) а вот я ему видимо нет:( даже не звонил сегодня ни разу:( первой звонить не хочу-Навязываться.....а я ведь всё близко к сердцу принимаю.....сейчас мне плохо..., ОЧЕНЬ. значит на фотке я ничего а в жизни....больше по интернету знакомиться не буду:( эх...блин
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 00:56
Хм.:-)А у меня знакомство вот такое вышло.:-)Я общался с девушкой давно в одном доме жили,у неё были две подруги.:-)С подругами её я не общался на данный момент,а вот с ней встречался мой друг.:-)Я с ней очень хорошо общался и знал что я ей интересен.:-)Но друг для меня это святое,и отбивать как то подло.:-(И как то раз сидим у неё,приходят подруги,ну слово за слово подружился с ними.И мне сильно понравилась одна из них.И звонит её бывший пьяный на понтах,наезжает,угрозы ей метал.:-D
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 01:09
Я инициативу перехватил,через часа два девкам сказал что домой я.:-DНо пошёл то ни домой,а к её бывшему пообщаться,пробил где он находиться,прихожу,вышли он на паливе говорит что никуда не звонил,ни знает её.:-DХа ха так хотелось ему прямо в кадык въехать!:-DЯ с ним просто поговорил сказал что если расстался,то веди себя хотя бы подобающе и без всяких понтов.Вроде понял.:-DЯ ушёл.:-DЧерез 20 минут звонит соседка по подъезду и говорит что её подруги только что звонил её бывший и извинился.:-)
4 авг 2010 в 01:10 / ИнвecT. (1)
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 01:24
Но ещё критин сказал чтобы она мне передала чтобы я типо завтра приходил побухать с ним.(сам то я не пью).:-DДевки всё поняв,что это моих рук дело.Сказали чтобы я немедленно явился к ним.:-DЯ не пошёл,так как слава эта галимая ни к чему.Потом у меня в сентябре учёба началась в техникуме,и я дней пять их не видел.:-)Прихожу в школу к племянику (он в 5 класс пошёл и учиться хорошо,что меня лично удивило.:-DВ этой школе я сам учился до 9-ого класса,и девки там в 11 учатся) за телефоном моим,который он взял.
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 01:38
Её встретил поговорили,номер дала.:-)Начали общаться,понравилась мне она сильно.:-)Знаете она сама по себе красивая очень,умная,следит за собой,а главное её глаза!:-)Серо-зелёные!:-)Соседка по подъезду узнала что к чему,звонит и говорит "я с тобой общаться не буду больше,твои поступки подлые,ты поступил подло и т.д."
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 01:49
Я с ней ещё недель 5 пообщался,та которая мне понравилась,ухаживал,гулял с ней,всякие прогулки продумывал чтобы ей интересно было.:-)Потом узнаю что они там воюют по каким то причинам.Решил что за чем им ссориться,они там лучшие подруги и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024