Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 01:57
Потом начал её игнорировать,звонила,писала смс,заходила домой.Я на стенку лез,но всё равно сдержался чтобы её саму не найти.Слава богу до её отъезда оставался месяц,она 11 в этом году закончила и уехала в другой город учиться в универ.
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 02:01
Но она даже и по сей день надееться что мы увидимся,передаёт через людей что любит.Блин да я её и сам люблю безумно.:-)
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 02:07
Я через неделю в отпуск еду в тот самый город.:-)И могу найти её и начать отношения,но всё равно почему то ни хочу отношений с ней,но люблю её сильно.Так как быть теперь?:-)Просто я,как мне кажется не подхожу ей.:-(Что посоветуйте?Ехать?:-)
4 авг 2010 в 02:12 / ИнвecT. (1)
*
AdReNaL1n
4 авг 2010 в 02:15
ИнвecT., думаю не стоит. И правильно сделал, что нашел тогда силы ее игнорировать. Но выбор за тобой :)
*
ИнвecT.
4 авг 2010 в 02:20
AdReNaL1n, я тоже думаю что правильно поступил.:-)Чё за отношения?Я в одном городе,она в другом.:-(
*
Shai
1 сен 2010 в 11:19
сидел в чате на дидров перед самым новым годом, смотрю сидит в комнате одна девушка зашел к ней глянул фотку и запал))) разговорились с ней птом через несколько дней номерами обменялись,она взаимностью всегда отвечала,короч я и дня не мог без неё,общались месяцев 7 по телефону инету и тд она была с другого города 800км от меня. потом я в августе 2008 купил себе скайлайн и сразу в этот же день рванул к ней с другом останавливались по пути чтоб выпить немного,в итоге приехали только в 1 ночи,друга высадил у его знакомого а сам к ней...
*
Shai
1 сен 2010 в 11:23
приехал сели они с подругой я разнервничался и фары забыл включить в итоге на бардюр как наскочил и рычаг сломал.ну ниче поставили к ней в гараж и я забыл про все на свете пока с ней был,жил у нее месяц целый как в раю))) потом она в сентябре уехала жить в санкт петербург и нам пришлось расстаться эх)это была лучшая девушка в моей жизни даже текущая её не может заменить.до сих пор общаемся грит что любит меня и лучше меня никого небыло) приехала бы обратно я бы даже со своей расстался ради неё.вот так то
*
Ryabik
14 янв 2011 в 11:26
*
*
Oleg4
28 фев 2011 в 14:10
Shai, обидно, конечно. Хотя тут еще такой вопрос возникает: "Что Лучше: вообще было никогда с этой девушкой не знакомиться или испытать месяц счастья, а потом всю жизнь мучаться от того что вам больше не быть вместе?"... А вообще надо было и тебе переезжать в Питер к ней, все-таки любовь-это самое важное в жизни
*
Shai
3 мар 2011 в 22:19
Oleg4, мне не вариант, она еще учится и зависит от матери. меня я к ней 4 раза приезжал потом так ее мама уже меня выгоняла аж типа нечего моей дочери со взрослым мутить. сейчас общаюсь с ней, говорит какие то таблетки наркотические принимает питер избаловал ее, и думает это круто. ну это уже другая история! конечно лучше было месяц с ней чем вообще не знать ее )))
*
Helms
28 мар 2011 в 19:09
Я со своей любимой познакомился так.друг меня пригласил к себе с ночевкой.он сказал, что придет его девушка и её знакомая.я её не знал.в итоге, на следующий день порвал, очень сильно, связки.в итоге,гипс на месяц.идти к другу не смог.в тот же день, когда ехал из травмпункта, друг написал смс с номером этой знакомой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024