Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
Great_user
20 апр 2006 в 18:59
В один день я сидел дома,как вдруг зазвонил городской телефон... Я подошел-это была сестра того друга,она позвала мою мать.Тогда я уже понял,что что-то случилось... Мой друг погиб.Это была досадная случайность,но это уже не исправить...
*
Great_user
20 апр 2006 в 19:03
Сейчас я понимаю,что эта трагедия оказала сильное влияние на мое сознание-я забыл всё,что было связано с тем детством,в котором был мой друг,включая девчонок...
Сентябрь 2005 года... В нашу компанию приходит новая девушка... Не скажу,что красивая,да и не общались мы... Посидели,попили пивка и я собираюсь уходить.Девушка говорит,что ей по пути.Идем.Общаемся.Проходим мимо дома друга... Я возьми и ляпни:"У меня здесь друг жил,царствие ему небесное..."...
*
Great_user
20 апр 2006 в 19:07
Она поворачивается ко мне и говорит:"У меня тоже!!!МА-А-АКС!!! :or: "... Идем,вспоминаем,смеемся... Тут она поворачивается,смотрит в сторону и говорит:"А вот и моя лучшая подруга!!!".Вот это была девушка!!! :-D Парень у нее,конечно был,но,как известно,не шкаф-отодвинули... :-D С тех пор Любовь поселилась в моем сердце.Вот так-в детстве ненавидели друг-друга,а теперь любим... :-D
*
Polina
20 апр 2006 в 19:17
Great_user, классная история! А я со своим мужем тоже прикольно познакомилась, но уж очень длинная история.
*
!ШEФФ!
20 апр 2006 в 19:19
даа, вот это история....
*
VeDmochkA
23 апр 2006 в 13:50
История...,романтика...у меня вот тоже,тайны,встречи,загадки и ...длинная история...
*
VeDmochkA
23 апр 2006 в 13:53
Great_user,Я не удивлена такой встрече не смотря на твой возраст:smeh:
*
VeDmochkA
23 апр 2006 в 13:58
История...,романтика...у меня вот тоже,тайны,встречи,загадки и ...длинная история...
*
ИHOK
23 июл 2006 в 19:53
Хотите услышать историю знакомств? Нет ничего проще!
*
ИHOK
23 июл 2006 в 20:03
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ - АВТОБУСНАЯ. Произошла примерно 2,5 месяца назад. Еду я в автобусе - а напротив - девушка. В общем от её вида не только мысли устремились ввысь. И вдруг, автобус попал бугорок. Она потеряла равновесие и упала на меня. . . Так и познакомились. . .
*
ИHOK
23 июл 2006 в 20:18
ИСТОРИЯ ВТОРАЯ. ШКОЛЬНАЯ. Ещё пять лет назад влюбился в одну девушку из своей параллели. Не решался не только признаться в любви, но и просто познакомиться. Однажды увидел, что её сумочку выхватил один одноклассник и убежал. Я отобрал сумку и вернул хозяйке.
*
N@t@l!
14 авг 2006 в 23:43
Моя подруга познакомилась через инет с парнем, второй год уже вместе живут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024