Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Всего сообщений: 297
*
Фpocя52
19 авг 2006 в 16:34
Мы с мужем в марте познакомились через смс по тнт знакомству.Была такая фигня 1,5года назад.Написала ему спросила как дела?И началось...Бедный мой баланс.:)Потом встретились,он работал не далеко гуляли.В мае стали жить вместе подали заявление в загс на 16сентября.А 16марта родился сын.Скоро будет годовщина свадьбы и 6месяцев сынульке.Вот.:)
*
Шypuk
22 авг 2006 в 06:16
Гуляю я как-то в половине второго ночи на кладбище. И тут из-за могильного камня вылазит девушка и говорит скрипящим голосом: "Молодой человек, вы мне так понравились, что я хочу вас укусить!" Кожа покрылась мурашками, и по джинсам разлилось согревающее тепло. Вот так мы и познакомились! :-D
*
Fog771
2 сен 2006 в 20:42
История моего товарища (не моя) познакомились с отдыхающими (в Сочи) Девушки- очень! После их отъезда (домой в Петрозаводск) переписывались, созванивались. И както раз он написал смс, но код города написал местный, и смс попало к девушке с таким же именем как и у девушки с Петрозаводска. Совпал и номер и имя, они решили что это не случайно, оказалось что у моего товарища и его новой знакомой еще день рожденья в один день! Интрига. Решили встретится. И встречаются
*
Лekcc
4 сен 2006 в 07:53
Буквально в пятницу... Сидим 4 парня в кабачке, пьем. Через 3 стола сидят 2 прелести неземной красоты. Я на салфетке пишу пару слов и через официантку передаю. Сработало.... Домой пришел в 5 утра.
*
Lord Oleg
28 сен 2006 в 15:41
я из своей девчонкой познакомилса на дне рождения моево друга. обменявшись телефонами про нейо забил. через несколько дней ко мне пришло смс...
*
Lord Oleg
28 сен 2006 в 15:46
... из простой фразой "как дела?". потом ми ище 2 недели передзванювалися, а потом встретилися. уже 3 недели встречаемся!!!
*
-=D!M=-
2 ноя 2006 в 20:14
Ещё будут истории в стиле ,,I love you""? :inlav:
*
pRaiZzz
2 ноя 2006 в 23:58
а у меня нет истории т.к. девушки нет и небыло. Мне 17 лет а девушки ниразу небыло, чем вам не история.
*
Kannavaro
5 ноя 2006 в 01:14
Мое необычное знакомоство произошло в застрявшем лифте,с симпотичной брюнеткой.
*
Uzium
5 ноя 2006 в 01:18
Мое знакомство произошло подводой когда нырнул столкнулся лбом с блондиночкой
*
Persona
13 ноя 2006 в 22:31
Дело было 5 лет назад. Я на дискотеку ходила в воен институт и нравился мне там один парень. Как-то с подругой идём мимо этого института,от не фиг делать сморим на казармы,видим на одном из балконов стоит парень и нам рукой намахивает,ну мы ему,по приколу,кричим : Чё машешь,спускайся! Он: а с другом можно? Мы: ну кнешна! Вышел. С другом. Друг оказался тем самым нравившемся мне парнем ))
*
Kиcюшeчka
6 дек 2006 в 15:23
Я познакомилась со своим парнем по знакомствам в телефоне и уже почти год любим друг друга.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024