Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
кста во накопал => www.sony-ericsson.ru/forums2/lofiversion/index.php?t30853.html туд по свук ощень много.любой ламер поймет!смотреть всем!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
Pochuxa
1 сен 2007 в 11:23
кста во накопал => www.sony-ericsson.ru/forums2/lofiversion/index.php?t30853.html туд по свук ощень много.любой ламер поймет!смотреть всем!
*
EviMan
1 сен 2007 в 18:42
Kayr!zzz, если ты о камере slil.ru/24798709
*
zim2
1 сен 2007 в 19:50
Дайте самые красивые дрова звука(я люблю басы) но только такие которые динамик не порвут!(в формате apf) и ещё какие дрова на камеру в к310 впихнуть мона?дайте ссылу на их
*
Serezzza
1 сен 2007 в 19:56
zim2, дрова лучше самому подбирать какие тебе нравятся,потому что тебе дадут ссылку(если еще дадут) тебе они не понравятся. У всех вкусы разные.
*
Vi®us
2 сен 2007 в 00:29
Помогите, кто с компа... (Качаю с тела) Дайте прямую ссылку на архив с новыми драйверами на камеру на K610i CID49. Ато качество фото у меня просто отвратительное... А видео вроде очень даже неплохо... Заранее большое спасибо!
*
Egorik89
2 сен 2007 в 10:40
Maksimka, 9 августа ты писал что у тебя стоят модифицированные звуковые дрова, в частности что громкость динамика в режиме проигрывания мр3 выше.я поставил эти дрова на клару,но боюсь что загнется динамик.хочу спросить как работает твой телефон после месяца работы этих дров?
*
Maksimka
2 сен 2007 в 10:53
Egorik89, они у меня больше месяца стоят, 2-3 уже где-то (а может и еще больше). Ставил я их себе и брату, оба телефона ведут себя отлично (3х тьфу) ))) .
*
Fantomas24
2 сен 2007 в 13:22
Народ, а есть apf"ка увеличивающая басы через гарнитуру?
*
Vi®us
2 сен 2007 в 18:09
Подскажите пару сайтиков, где есть файлы для завзятых прошивкокопателей. Желательно без рег. Очень срочно нужно
*
Serezzza
2 сен 2007 в 19:12
Vi"us, без рег нигде нет
*
Leha69
2 сен 2007 в 19:14
Vi"us, без реги есть на club-nn.com/load .
*
S~nad
3 сен 2007 в 04:28
где взять дрова на К750 для флехи, для модема и т.д.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026