Дайте самые красивые дрова звука(я люблю басы) но только такие которые динамик не порвут!(в формате apf) и ещё какие дрова на камеру в к310 впихнуть мона?дайте ссылу на их
Помогите, кто с компа... (Качаю с тела) Дайте прямую ссылку на архив с новыми драйверами на камеру на K610i CID49. Ато качество фото у меня просто отвратительное... А видео вроде очень даже неплохо... Заранее большое спасибо!
Maksimka, 9 августа ты писал что у тебя стоят модифицированные звуковые дрова, в частности что громкость динамика в режиме проигрывания мр3 выше.я поставил эти дрова на клару,но боюсь что загнется динамик.хочу спросить как работает твой телефон после месяца работы этих дров?
1 сен 2007 в 11:23