Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Evgeniy-84O6, может хватит в разных темах одни и теже вопросы задавать? Я тебе уже отвечал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
EviMan
9 сен 2007 в 07:30
Lion1, тебе в другую тему: &p=1 А файл меню называется menu.ml
*
Fantomas24
9 сен 2007 в 08:50
Народ такая фигня, я убил телефон друга драйвером камеры(к750 перешитый в в800):-(.прошивка полетела.причём драйвер точно был для в800.улучшите хоть вы мне настроение, дайте apf"ку чтобы басы в гарнитуре жостко долбили.пожалуста.
*
Zhabodav
9 сен 2007 в 09:33
-=Ar2r=-, драйвером камеры убил тел? Бред какой-то! Он и без драйвера вообще пахать будет, токо камера не будет работать.
9 сен 2007 в 09:38 / Zhabodav (1)
*
CтoмaтoлoG
9 сен 2007 в 09:43
Привет коллеги! Сразу говорю я чайник в таких делах как замена драйверов, прошивка и т.д. Чайник чайником,а телефон охото усовершенствовать. У меня k790i. Живу я в Новосибирске. Если кто хочет заработать помогите сделать из моего телефона "монстра". Я знаю что у этого телефона резерв на такое есть. Помогите !
*
Fantomas24
9 сен 2007 в 09:50
Жaбoдaв, в этом то и дело.сначала в камеру не заходило, потом глючить начал,после общего сброса вообще не включился:-(.а что на счёт басовой apf"ки?
*
Evgeniy-84O6
9 сен 2007 в 11:54
Где скачать дрова звука для W810i?
*
Celsior
9 сен 2007 в 13:28
-=Ar2r=-,У меня и без всяких наворотов после общего сброса не включался, больше его не делаю :-)
*
Fantomas24
9 сен 2007 в 14:20
А ещё такая фигня, у пацана на к610 ваще слабый микрофон,ни фига не слышно чё он говорит.возможно исправить это дровами?
*
deluxe89
9 сен 2007 в 15:57
Evgeniy-84O6, может хватит в разных темах одни и теже вопросы задавать? Я тебе уже отвечал.
*
31O2GT
10 сен 2007 в 04:51
Ребята подскажите какой драйвер камеры лучше для к790
*
P@VVS
10 сен 2007 в 05:39
Народ такой вопрос, если я заменю дрова на звук через фар, мне не нужно будет переустанавливать другие файлы чтобы телефон работал, типа маин или свф от своей проши? Нужно только файлы звука заменить и все? Больше ничего не трогать?
*
P@VVS
10 сен 2007 в 05:43
И еще если я заменю дрова, мне ресет тела делать не придется? Файлы и счетчики остануться целы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026