PiRaTb!4, ну раз фс прошил и в осн. динамике звука нет, то тока в железе проблема... Хотя ты утверждаешь, что всего лишь дрова сменил... Залитый тобой гдфс врядли мог на это повлиять...
Парни, скиньте хороший драйвер на звонок для к750. Чтоб звучало качественно и в меру громко. Сейчас стоит из архива "petkox ray" кажется - звук громкий, но качество не очень.
10 окт 2009 в 00:10