Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
WoWuS, скажу так: нет на топсе, нет нигде.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
mega neitron
10 окт 2009 в 00:10
PiRaTb!4, ну раз фс прошил и в осн. динамике звука нет, то тока в железе проблема... Хотя ты утверждаешь, что всего лишь дрова сменил... Залитый тобой гдфс врядли мог на это повлиять...
*
GooDvinMAX
10 окт 2009 в 03:23
Всем привет! мне нужен акустический драйвер для в810, проша-031, чтобы звук увеличился на динамике и в наушниках в 2 раза. буду очень благодарен:)
*
NEV
10 окт 2009 в 04:50
Парни, скиньте хороший драйвер на звонок для к750. Чтоб звучало качественно и в меру громко. Сейчас стоит из архива "petkox ray" кажется - звук громкий, но качество не очень.
*
NEV
10 окт 2009 в 04:54
И ещё на камеру подскажите драйвер, а то на топсе так много их х.з. какой выбрать...
10 окт 2009 в 04:55 / NEV (1)
*
wowus
10 окт 2009 в 09:07
Можете помочь или нет??? seclub.org/forum/goto/9102113/
*
mega neitron
10 окт 2009 в 09:52
WoWuS, если нет на топсе, то очень врядли есть где еще...
*
wowus
10 окт 2009 в 10:07
NE(!)TRON, не можешь подсказать какой-нибудь сайт похожий на топсе?
*
mega neitron
10 окт 2009 в 11:02
WoWuS, скажу так: нет на топсе, нет нигде.
*
valvE212
11 окт 2009 в 07:31
GooDvinMAX, seclub.org/forum/goto/9107851/ - для дина - Xsound CyberBass 4.1 , для ушей - 3.0 версия
*
SUNBEAMW81O
11 окт 2009 в 18:27
Дай сылки на ети файлы.Заранее спс
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 04:30
Помогите!ТЕЛ Ш810 R4EA031 Какой прогой ставить дрова на звук?И сами дрова (сылки если можно)чтобы погромче стандартных
*
mega neitron
12 окт 2009 в 04:37
SUNBEAMW81O, первые посты не судьба прочитать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026