Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:13
SUNBEAMW81O, че за байда? :dum: дай ка скрин
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:14
стой а путь писать какой после того как Ф5 нажал ?
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:14
а какой путь писать после того как я Ф5 нажал ??
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:16
блин я незнаю где скрины сохраняются )))
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:19
SUNBEAMW81O, путь никакой не писать, прост ок нажать. а скрины в буфере обмена после того как print screen нажал, зайди в paint и нажми вставить, будет те скрин
14 окт 2009 в 12:19 / valvE212 (1)
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:20
ну и как я тебе его выложу ?
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:23
скажы как выложыть или дай мыло своё я скину туда
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:24
SUNBEAMW81O, да йомойо :suicid: лан не надо мне скрина. напиши ка че ты делаешь када он выдает про инвалид файл нейм
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:28
лучебы сказал как скрин выложыть а вооще слева ofs:/ifs/settings/acoustic а справа папка с дровани на компе все дрова віделяю и нажЫмаю Ф5 мне потом викидует какуюто фигню там путь типо вписать в писую путь а мне ошыбку
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:34
ну што ты еще здесь ???
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:39
ну жду ответа и скажы плс как тебе скрины скинуть
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:48
всё вроде получилося я просто переташил акустик в тел всё скопировалося )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026