Ребята помагите плиз.В ГТА Либерти сити.В 1городе мисия,едеш к маме базариш с ней,потом на хазу берёш фотик,дальше ты едеш на следущюю точку там фургон.Я ево и фоткал и томозил но всеравно пишет мисия провалена.Как пройти помагите плиз.
RAPgame, Да вроде мы говорим об одной и той же миссии, т.к. других миссий с мамочкой и фотоаппаратом нет. Мать Томми в начале миссии говорит главному герою, что лох, а чувак, за которым ты будешь следить, крутой мужик. И его надо дискредетировать. Постарайся не упускать фургон из виду и не приближаться к нему слишком близко.
Холвет можеш ещё помоч.Там мисия возле мамочки.Короче куча тачек из них вылазиют типы и валят тебя.После этого когда проходиш мисию.Едеш на букву J там тебя посылают нах. и дальше не знаю что делать немогу мисию взять.Помаги плиз.
RAPgame, проще простого. Если я не ошибаюсь, то ты сейчас бегаешь в пиджаке. Это не хорошая форма одежды потому, что она примерная и тобой дела иметь не хотят. Съезди домой и поменяй одежду. Или может быть, наоборот, те надо одеть пиджак, если бегаешь в обычном костюме. Я точно не помню. Но в целом надо сменить внешний вид.
17 мая 2008 в 10:52