Футбол Испании (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2564
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 22:03
Verri, но это не всегда означает, что он плохой специалист.
*
Verri
24 фев 2008 в 22:03
FCB@yern, зато у на есть Рома:dovolen::puh:
*
Verri
24 фев 2008 в 22:04
FCB@yern, ну значит именно для Атлетико он хреновый спецеалист :ukaz:Летом точно свалит,пускай обратно в Осасуна свою чешит:mat:
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 22:05
Verri, она, мягко говоря, не тянет на Барсу :smeh:
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 22:06
Verri, что-то в последнее время для Атлетико все тренеры плохие.
*
Verri
24 фев 2008 в 22:07
FCB@yern, да ладно тебе Рома зверь:lol: Барса нервно:kur:в сторонке:sarkastik:вот она в лиге Реал порвала ,а Реал в примере выше Барсы ,значит и Рома сильнее Барсы,Железная логика у меня:rzhu::rzhu::rzhu:
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 22:08
Verri, ну тогда Хетафе сильнее их всех вместе взятых :lol:
*
Verri
24 фев 2008 в 22:09
FCB@yern, бывает,а какие из хороших тренеров в последнее время тренировали матрасников?
*
Verri
24 фев 2008 в 22:10
FCB@yern, ты чертовски прав:rzhu::rzhu: даешь Хетафе кубок чемпионов:demon::rzhu:
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 22:10
Verri, их тренировали средние тренеры. Такие же как и сама команда.
*
Verri
24 фев 2008 в 22:12
FCB@yern, насчет тренеров согласен ,насчет команды нет:gordo:
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 22:16
Verri, почему? Что они выиграли с 1996 года, чтобы не быть средними?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026