версии 7.8 и 8.0 у меня при прокрутке стр. наверх(моб. вид) и влево(комп. вид) "размазывают" её. скажите пож-ста это можно исправить, или ждать китайцев? casete.ru/9307casete.ru/9308
CЭфaн, чуть поправил, теперь обращение и реклама рус. и добавил скриншоттер (вчера кто-то спрашивал) скрин кнопка -36, меню 42, можно изменить upwap.ru/1568029
версии 7.8 и 8.0 у меня при прокрутке стр. наверх(моб. вид) и влево(комп. вид) "размазывают" её. скажите пож-ста это можно исправить, или ждать китайцев? casete.ru/9307casete.ru/9308
CЭфaн, seclub.org/forum/goto/13440003/ - как им качать? Ошибка пространство диска,хоть убей. Откуда она? Все настройки перерыл, 7-кой нормально качает,а этой
22 июн 2011 в 08:52