UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Подскажите у меня W880i и усвеб не идет, пишет: программа исползует замного памяти...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4576
*
Myriapod
22 июн 2011 в 08:52
CЭфaн, чуть поправил, теперь обращение и реклама рус. и добавил скриншоттер (вчера кто-то спрашивал) скрин кнопка -36, меню 42, можно изменить upwap.ru/1568029
*
СЭфан
22 июн 2011 в 09:00
Myriapod, спасиб! Отлично:)
*
pravka
22 июн 2011 в 10:21
версии 7.8 и 8.0 у меня при прокрутке стр. наверх(моб. вид) и влево(комп. вид) "размазывают" её. скажите пож-ста это можно исправить, или ждать китайцев? casete.ru/9307 casete.ru/9308
22 июн 2011 в 10:24 / pravka (1)
*
LvivO
22 июн 2011 в 10:45
Подскажите у меня W880i и усвеб не идет, пишет: программа исползует замного памяти...
*
Myriapod
22 июн 2011 в 11:17
LvivO, попробуй другую версию. Может это из-за меню Handler? У меня так тоже пару раз было. Мне помогла тогда перепаковка архива проги
*
enyk63
22 июн 2011 в 12:22
В базу добавил новую тему waper.ru/folder/332260/1679207 на v.7.7/7.8
*
enyk63
22 июн 2011 в 14:07
Последнюю работу СЭфан"а и доработку Myriapod"а добавил в базу waper.ru/folder/387512/1679401
*
KoLjn24
22 июн 2011 в 18:08
Подскажите пожалуйста, как в 7.8 версии сделать чтоб русская домашка была?
*
*
Паленый
23 июн 2011 в 06:42
CЭфaн, seclub.org/forum/goto/13440003/ - как им качать? Ошибка пространство диска,хоть убей. Откуда она? Все настройки перерыл, 7-кой нормально качает,а этой :figa:
23 июн 2011 в 06:43 / Паленый (1)
*
Myriapod
23 июн 2011 в 07:07
Пaлeный, нормально качает только через дефолт. Возможно, ты изменил сервер в меню.
*
KoLjn24
23 июн 2011 в 07:10
DValeron, seclub.org/forum/goto/13468896/ - в каком классе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026