kostakisO7, про альфу они писали что релиз, вроде название забыли поменять. А с загрузчиком, там тоже у некоторых есть проблемы, но не у всех (у меня нет) www.foto.pk/images/uc.png
Почитал на форуме усвеба,при определенных телодвижениях и через усвеб явовский, поток видео можно перенаправить.Кстати как на СЭ, из усвеба тоже не вскрывает как с40?
13 мая 2011 в 12:18