МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
King175, ну то что не на любом это уже сто баллов! А я чет нифига не могу до операторов дозвониться... :neo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1576
*
Mityakk
25 фев 2008 в 21:06
Ребят, но с другой стороны МТС же не запрещает вам в первый день месяца исчерпать все SMS, минуты, Mb и в замен требуется всего лишь списания средств равными долями в течении этого самого месяца. P.S. Это я про порог подключения в 50 рублей.
25 фев 2008 в 21:13 / Mityakk (1)
*
Leeoo
26 фев 2008 в 12:56
Mityakk, а чо это за порог - 50рябусов?
*
Mityakk
26 фев 2008 в 15:23
Смотри страницу 87.
*
Leeoo
26 фев 2008 в 20:39
Mityakk, у меня в этой теме всего 30стр., а 87стр. ГОД ждать!!! Парни у меня такой вопрос: Кину на баланс СИМ рубосы, а вставлять в тел пока не буду. В таком случае снимается а/плата или нет?
*
King175
26 фев 2008 в 20:54
Leo-53, конечно будет сниматься. Как только СИМка с минуса с блокировки выходит, сразу с того времени начинается списание абон.платы. Где находится СИМка в этот момент - в телефоне или в ящике стола - естественно не имеет значения.
*
Ferstxx
27 фев 2008 в 09:21
Вопрос: на этом тарифе есть опция "кто звонил" ? Или то что это корпорация нет данной опции?
*
King175
27 фев 2008 в 09:33
Ferstxx, есть конечно - это на любом тарифе есть.
*
Ferstxx
27 фев 2008 в 18:16
King175, ну то что не на любом это уже сто баллов! А я чет нифига не могу до операторов дозвониться... :neo:
*
Leeoo
27 фев 2008 в 21:21
Ferstxx, пробуй: 02222137; *62+79107458299 и **6279107458888# какой нибудь номер подойдёт и Вам Звонили будет добавлено.
*
Gorets
27 фев 2008 в 21:25
Leo-53, в каждом регионе у МТС собственные номера для переадресации на "Вам звонили" :voskl: Так что, прежде чем писать, смотри откуда юзер
*
Ferstxx
27 фев 2008 в 22:11
Gorets, согласен :kul2:
*
progressmen
27 фев 2008 в 22:39
Народ, тут много говорилось о том, что можно исчерпать лимит, поменять тариф и опять перейти на макси. Это реально, что лимит восстановится? И скока раз можно этих ракировок делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026