МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
Афина
22 окт 2007 в 10:58
Nartik, в офис сходи.
*
VEYRON
22 окт 2007 в 13:40
Nartik, у меня тоже нигде этот тариф не показывался, позвонил 0890 и они меня перевели сами...
*
AndreiXP
23 окт 2007 в 04:32
Nartik, пользуйся интернет помощником !
*
ЛOA
24 окт 2007 в 13:11
У меня вчера на Маxi07 пропало 37р,слежу за счетом и за пакетом постоянно.Звоню операторам,они в техотдел-говорят,что списание GPRS несколько дней не было,а теперь сняли одним махом.По счетчику на тел.сколько был пакет,столько и расходовал,не больше.Мин.и смс еще остались.А денег ек.Так правды и не добился от них,куда пропало 37р.
*
Psyhotronic FSB
24 окт 2007 в 14:07
ЛOA, а правды от них не дождешься, раз тоже самое было пакеты заканчиваются, а на балансе он так и не израсходован.
*
graf_
26 окт 2007 в 07:18
ЛОА, сходи в офис, они там сделают коректировку. У меня тож за инет сняли, хотя пакет еще оставался. В офисе вернули трафик и сказали что в течении месяца сделают кор. и деньги вернут. :dovolen:
*
Investrum
3 ноя 2007 в 17:57
У меня билайн сейчас, хочу еще на МТС подключиться. Вот ток не знаю на какой тариф. MAXI 07 или суперпервый. Макси- 199руб. абонплата, 50 минут, 100 смс, 50 мегабайт инета. Суперпервый- 15 копеек минута, начиная со второй минуты. первая минута- 1р. 50коп. Не пойму как на макси абонплата взымается.../ Народ, а так получится: подключиться на макси (100руб. подключение- 100руб. на счете), затем использовать все минуты, смс, мегабайты, и бесплатно перейти на суперпервый? Или есть нюансы какие-то?
*
Krisp
4 ноя 2007 в 04:48
vne_formata, привет земляк подключайся на макси зачем тебе супер первый. Абонплата взымается в размере 6р. в день при этом полный анлим на мтс Россия. Да и инет у них намного лучше стал.
*
yuretz2OO4
4 ноя 2007 в 05:26
Везет вам. А у нас в ростовской области макси за 399 руб в месяц
*
Афина
4 ноя 2007 в 05:34
yuretz2OO4, а у нас 690.. В Москве 1250 было.. Счас не знаю.. Так что у вас еще не очень и дорого.
*
King175
4 ноя 2007 в 05:54
yuretz2OO4, да разве это дорого? Даже взять по самым дешевым расценкам - 100 мб трафика по 3.50 (пакет мегафона) = 350 руб, 100 СМС 25 коп (теле2)= 25 руб, 50 мин 1.80 (теле2) = 90 руб - итого = 465 руб, а на MAXI 399 руб, так ко всему до кучи ещё и безлим на весь МТС.
*
yuretz2OO4
4 ноя 2007 в 06:03
King175, все верно, но ведь у кого то всего 190 руб, почти в два раза меньше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026