Ну вот теперь понятно.. А то фиг разберешься! Все кредитное какое-то!
Понаделают сомнительных преимуществ!
хотя.. может и так привыкну. Так хоть не блокируют.
не о том думал, когда сообщение писал... макси конечно же
. Так в чем отличия старого от нового, и стоит ли переходить ? Напишите отличия, пожалуйста
17 окт 2007 в 17:01