МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
Kipisch
17 окт 2007 в 17:01
0022
*
Psyhotronic FSB
17 окт 2007 в 17:08
White_BeaR, какой еще клик, тут другой тариф. :)
*
romiros
18 окт 2007 в 03:51
Wild_Cherry, я ничего себе не подключал.. Но я не могу узнать, сколько у меня моих денег осталось.. Не виртуальных, а именно тех моих, которыми я счет когда-то пополнял. Сейчас у меня показывает кредитный баланс- 32 руб. Кредитный лимит -150руб. Я не в долгах еще? 32- это остаток моих средств?
*
Афина
18 окт 2007 в 04:00
romiros, Ром, они многим абонентам Кредит сами подключили. У меня с Краснодарским номером так было.. Похоже ты уже в долгу на 118 рублей..
*
romiros
18 окт 2007 в 04:20
Wild_Cherry, :glaza: Ну вот теперь понятно.. А то фиг разберешься! Все кредитное какое-то! :zloj: Понаделают сомнительных преимуществ! :demon:
*
Афина
18 окт 2007 в 04:24
romiros, раньше удобнее было, уходишь в минус на сумму кредита и всё. А сейчас.. Хорошо, хоть на сайте принцип расписали, а то я бы тоже не догадалась :tormoz:
*
King175
18 окт 2007 в 04:30
romiros, тебе через инетпомощника надо этот кредит отключить. У меня благо ничего не подключали, ну их с этим кредитом, держу одну СИМку с ред-текст, на случай снятия абонентки с MAXI и ухода в минус, и деньги только на эту ред кидаю, потом оттуда уже перевожу деньги. Правда сейчас завел себе мобильный кошелек, все деньги там храню.
*
romiros
18 окт 2007 в 04:38
King175, Спасибо, попробую отключить. :-) хотя.. может и так привыкну. Так хоть не блокируют.
*
mr bogral
19 окт 2007 в 15:23
у нас вышел новый тариф вроде MAXI,07 вообщем как я понял за 399руб полный безлим по МТС и 1,80 звонки мега и билайн. так же без лим и на МТС в другие регионы России. и как я понял тариф вообще не контрактный а предоплаченный....
*
White_BeaR
20 окт 2007 в 14:03
Xopoший!, фу, ты, перепутал :-) не о том думал, когда сообщение писал... макси конечно же :-) . Так в чем отличия старого от нового, и стоит ли переходить ? Напишите отличия, пожалуйста :-)
*
(Andrjuha)
20 окт 2007 в 16:01
White_BeaR, у нас на обновлённом макси вызовы внутри сети по всей России бесплатны. Раньше этого не было. Чтобы звонить на мтс по России бесплатно, нужно подключить услугу (забыл как называется) позвонив на номер 00222215
*
Nartik
22 окт 2007 в 10:51
народ,хочу перейти на этот тариф звоню на 0022 а там все тарифы а махi нет и сервес звездочка решетка три однерки тоже нет,или я че нетак делаю?может есть другой номер подскажите а?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026