romiros, раньше при кредите просто уходили в минус на 150 рублей и всё работало. Потом вроде стали 150 к балансу прибавлять. Точно сказать не могу, сейчас не подключала кредит..
Koмбaт_, мля Ну и копеешные цены у вас P.S romiros, сейчас их к балансу добавляют. То есть на самом деле у тебя на счету 37р-150р Как только будет 0 тебя отключат Раньше удобнее и понятнее было во много раз С минусом когда было в смысле
Новым Маxi доволен,переводился через операторов бесплатно.Теперь при любом исх. вызове 10 секунд барышня говорит мой остаток средств.Иногда эта услуга напрягает,когда срочно позвонить надо.Еще на днях пропало 6 мин.из пакета,зато добавилось 6 мб.Наверно глюк какой,мне так лучше.
16 окт 2007 в 15:23