МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
Афина
16 окт 2007 в 15:23
romiros, хм., у тебя услуга "Кредит" включена?
*
Афина
16 окт 2007 в 15:36
romiros, раньше при кредите просто уходили в минус на 150 рублей и всё работало. Потом вроде стали 150 к балансу прибавлять. Точно сказать не могу, сейчас не подключала кредит..
*
Miff
16 окт 2007 в 15:47
swat_82,это разве дорого?У нас 670 рублей и я считаю это выгодно...тем более с новой услугой...экономия бешеная...имхо
*
Koмбaт_
16 окт 2007 в 17:48
Как вы думаете стоит переходить на MAXI аб.плата 195р безлимит на мтс 50смс 50метров 95минут на местные(Оренбург)
*
MeT69
16 окт 2007 в 17:57
Koмбaт_, стоит,мне бы так.
*
IdFox
16 окт 2007 в 22:43
Koмбaт_, мля :-D
Ну и копеешные цены у вас :)
P.S romiros, сейчас их к балансу добавляют. То есть на самом деле у тебя на счету 37р-150р
Как только будет 0 тебя отключат
Раньше удобнее и понятнее было во много раз
С минусом когда было в смысле
*
ЛOA
17 окт 2007 в 09:49
Новым Маxi доволен,переводился через операторов бесплатно.Теперь при любом исх. вызове 10 секунд барышня говорит мой остаток средств.Иногда эта услуга напрягает,когда срочно позвонить надо.Еще на днях пропало 6 мин.из пакета,зато добавилось 6 мб.Наверно глюк какой,мне так лучше.
*
White_BeaR
17 окт 2007 в 09:52
Извините, конечно, но я не знаю отличии старого клика от нового, напишите, пожалуйста, и стоит ли переходить ? Спасибо.
*
F!RST1
ts 17 окт 2007 в 10:26
Я на днях снова вернулся на этот тариф и не жалею
*
F!RST1
ts 17 окт 2007 в 10:28
Единственное что раздражает это абонентская плата в размере 690 рублей.
*
Krisp
17 окт 2007 в 14:49
Нефига себе у вас абонентка! У нас 200р в месяц. И вообще я о таком т.п. и не мечтал, сказка :)
*
F!RST1
ts 17 окт 2007 в 16:59
Kpиcп,а что поделать:)?Раньше 829 рублей в месяц платили:)
17 окт 2007 в 17:00 / F!RST1 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026