МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
romiros
13 окт 2007 в 06:56
King175, а что за тройной бонус?
*
Афина
13 окт 2007 в 07:01
King175, ну ни хрена себе бонус у вас.. У нас общая сумма 570. У вас при подключении на балансе 5 сотен что ли?
*
Афина
13 окт 2007 в 07:04
romiros, была акция, при подключении до определенного числа, на некоторые тарифы. Вобщем суть в том, что в течении полугода получаешь на баланс сумму, равную 3 балансам при подключении. У нас 190 изначально на счете было, каждый месяц получается по 95 рублей.
*
King175
13 окт 2007 в 07:11
romiros, да была у них акция с июля по август, подключаешься на любой тариф, и в подарок они дарят тройной бонус, подарок - трехкратную сумму подключения начисляемую равными долями в течение 6 месяцев. Ну а в Ростове самое дорогое по всей России подключение - 500 руб, вот я подключился за 500, на счет сразу 500 положили, и ещё 1500 они дарят. В итоге за 500 руб вложений, получаю на счет 2000 руб !
*
romiros
13 окт 2007 в 07:20
King175, :biggrin: Я свой шанс упустил.. ГгГгг
*
King175
13 окт 2007 в 07:35
romiros, а я сразу уцепился за возможнось получить халяву :-D . Фактически полгода они покрывают половину абонентской платы :)
*
romiros
13 окт 2007 в 09:49
King175, это ж новый номер получился? Я бы все равно на это не отважился. Я, можно сказать, остепенился. Хотя раньше номера как перчатки менял, кустарной продажей сим-карт занимался. И прочими выгодными для меня делами. Вот сейчас думаю- не взял бы новое подключение. Пока и так все устраивает. Хотя теперь появилась цель- переключиться на более выгодные условия.
*
King175
15 окт 2007 в 15:42
romiros, естественно номер новый, ну это уже не так важно. А вот по поводу перевода её на облегченный тариф макси, мне прийдется остаться пока на старой абонентской плате, иначе при переводе ёё на новый тариф, бонус теряю.
*
romiros
15 окт 2007 в 16:17
King175, не слышал ничего про перевод? Наверное без звонка в их службу не обойтись.. :neznaet: Так хотел через смс перевестись. :-(
*
King175
15 окт 2007 в 16:27
romiros, скорее всего да. Придется звонить им. А ты бы уже давно позвонил, да перевелся. Я пока только Звонки на МТС подключил. Звоню вчера HEG в Йошкар-Олу, а тот решил, что у меня денег слишком много :-D . У них вот не ввели безлим на весь МТС, и всего 1000 минут на МТС своего региона.
*
mr bogral
15 окт 2007 в 19:04
King175, а не дороговат ли вообще тариф? 599 абон плата, 1.5 руб/мин звонки на мегу и би.
*
romiros
16 окт 2007 в 15:20
Товарищи, а что такое кредитный баланс и кредитный лимит? :or: А то я не пойму, сколько у меня денег на счету. :-( может я в минусах уже? Кредитный баланс 37 руб. А кредитный лимит -150 руб. Помогите разобраться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026