МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
Афина
4 ноя 2007 в 06:04
yuretz2OO4, ну у них и пакет меньше..
Tireks
4 ноя 2007 в 13:56
ггг , а 890 не хотите в новосибе...?! ггг в месяц естественно...
Zudilo
6 ноя 2007 в 21:35
скажите,кому не трудно,как смотреть сколько осталось мега байт в пакете?заранее спасибо.
Афина
6 ноя 2007 в 21:38
Zudilo, либо через интернет-помощник, либо звонишь 0022 далее 2, 1, 0. После информации о балансе сообщают остаток всего в пакете.
Теле2
6 ноя 2007 в 21:46
*102#
Афина
6 ноя 2007 в 21:48
Teлe2, не везде это работает..
Zudilo
6 ноя 2007 в 22:07
Wild_Cherry, тогда последний вопрос,если у меня осталось 100 минут и я позвоню на билайн с меня снимут деньги?
King175
6 ноя 2007 в 22:47
Zudilo, ну если на Билайн своего региона, то ничего не снимут, если на другой регион, то снимут как за межгород.
SobiraTEL
7 ноя 2007 в 13:35
У нас в Чите аб.плата-1400р.мес.Так и не догнал,если перевестись(100р.),потратить пакеты(по 100ед.),дождаться следующего месяца и по новой пополнить баланс,получится?
Psyhotronic FSB
7 ноя 2007 в 15:40
Sobiratel, еще как получится!
IdFox
8 ноя 2007 в 01:27
Такой вопрос
Есть допустим 100 метров
Потратить этот пакет
Потратить деньги и завести SIM в минус
Дня через 3 пополнить
Пакеты восстановятся или нет?
Tireks
8 ноя 2007 в 01:50
Max, со следущего месяца пакеты пополнятся
<Пред
След>
1
132
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
МТС
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2007 в 06:04