МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
@snaiper@
8 ноя 2007 в 02:14
У нас макси на мтс по россии звонки бесплатные
*
@snaiper@
8 ноя 2007 в 02:20
Ток стоит он 900 соток
*
SobiraTEL
8 ноя 2007 в 07:30
У нас аб.плату снимают 50р.день.Если я перевожусь с остатком 50р.,трачу за день пакеты,на балансе-0р.,в следующем месяце закидываю 50р. и снова трачу пакеты-такая схема проканает?
*
Kudrya
9 ноя 2007 в 17:33
сегодня на макси у меня как то странно показывает счет, во-первых сперли 29 смс, но добавили метров 10 за это.. и метры теперь показвают в килобайтах
*
Vasiley
9 ноя 2007 в 18:58
Ha npowlblx Bblxodnblx nodkliy4ilsya,Bce super no nol 4aca v denb delaiy konfepenc cvyazb cvoei jene i cam ybaltblvaiyc
*
ЛOA
10 ноя 2007 в 03:24
Kudrya,у меня недавно такое было.Это их глюк.Следи за пакетом,а то в минус на 10мб б рублях улетишь.И не докажешь ничего.Я и звонил,и в офисе был-говорят перерасход пакета gprs,хотя по счетчику на тел.ровно 50мб,а сняли за 6мб в руб.Лучше сразу звони опер.пусть откорекктируют твой пакет.
*
ЛOA
10 ноя 2007 в 03:39
Кто со Ставрополья будьте внимательны к звонкам на Мегу.Мегафон перезакрепил номера по всему Кавказу,и эти звонки как в соседний кр,респ.Звоню к примеру в Ессентуки,а с меня снимают не мин.из пакета,а 3+1,2р т.к. номер закреплен за Кабардой.Стараюсь теперь на мегаф.только с мегаф.звонить.
*
Vertyoz
10 ноя 2007 в 19:25
SobiraTEL, проканает!
*
mirex
12 ноя 2007 в 19:36
Как проверить остаток смс и мегабайт?
*
Афина
12 ноя 2007 в 19:38
mirex, через интернет-помощник на сайте. Или 0022 далее нажать 2, 1, 0.
*
Filya{
12 ноя 2007 в 19:49
mirex, 00222-1-0 или через интернет помощник можно ещё через смс помощник надо отправить 701 на 1771, а если уже вообще не как то тогда к оператору 0890-0.
*
Filya{
12 ноя 2007 в 19:54
"MAXI" (красноярский край) это супер мне нравится пятихан в месяц и и что хочешь то и делал в домашний сети!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026