МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
BoySKaUT
3 дек 2007 в 19:55
В справочной и на оф.сайте стоимость перехода 100 р, а я перешел за 30 :hm:
*
SanyRubensON
3 дек 2007 в 20:02
Можно бесплатно открыть услугу конференцсвязь и соединять друзей из разных регионов у которых МТС между собой бесплатно.Я своих приучил,так теперь покоя не дают,соедини с тем,соедини с этим...=))
*
SanyRubensON
3 дек 2007 в 20:13
А ещё у меня в инструкции к телефону,написано про функцию перевод вызова,по идее можно соединить двух человек,а самому вообще отключиться,ну и чтоб они тоже твоей халявой попользовались.Но правда у меня это так и не вышло,задолбал всех операторов на МТС,но так и не понял толком почему...Походу в России такого пока нет.
*
King175
3 дек 2007 в 20:19
SanyRubenson, на макси этого нет. Раньше было, вначале весны отменили. Так же и на Эксклюзиве, раньше перевод вызова работал, сейчас уже нет, только конференц-связь.
*
Zmey63ru
4 дек 2007 в 06:20
в москве 1200, а в каком то сыктывкаре 999 и 300мин 100смс 100мб. Вот думаю стоит переходить или ну его на... Хочу домой в самару! Дембель неизбежен!
*
X.X.l
6 дек 2007 в 08:48
Подключился недавно на макси. Все нормально кроме одного - при закачке из браузера выдает :нет ответа шлюза . аська тоже не работает. Но при этом в опере лазить можно,но как только что нибудь начинаешь скачивать снова выдает нет ответа шлюза!
*
mOn9oose
6 дек 2007 в 08:51
X.X.l, настройки инета автоматические? если да, то сотри адреса ДНС серверов.
*
Gorets
6 дек 2007 в 08:53
X.X.l, ну, а к тарифу это как относится. Необходимо всего-лишь настроить встроенный браузер на интернет-профиль
*
King175
6 дек 2007 в 08:53
X.X.l, а ты профиль интернет настроил? Скорее всего причина в этом. До этого какой оператор был у тебя? (Заполни анкету, модель телефона, оператор)
*
Superior25
16 дек 2007 в 21:39
Ставропольский край-макси дают 50 мб, 50 минут и 100 смс за 200 руб.
*
Leeoo
19 дек 2007 в 08:27
Воронеж, переход 35р. Старт/пакет 285р. 50мб, 50 смс 200 мин. Сл/месяц а/п 490р. 2.20 за мин. разговора.
19 дек 2007 в 08:30 / Leeoo (1)
*
rusik27
20 дек 2007 в 12:04
Омск:100 минут,100 смс, 100 мегабайт, на МТС по всей России безлимитка.абонентская плата 700.Переходить на этот тариф и с него в месяц можно хоть сколько раз,но по запросу *111# и далее следуя подсказкам, а через интернет-помощник можно 1 раз в 30 дней.Тариф хороший,если они не придумают,как в других городах 3000 минут на МТС.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026