iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
26 фев 2009 в 16:53
ДeвkoЛЮБ, стоит, если НЕ китайская подделка.
*
ДeвkoЛЮБ
26 фев 2009 в 17:32
White_BeaR, Thanks подделку отличить смогу вмиг ;-)
*
White_BeaR
26 фев 2009 в 17:38
ДeвkoЛЮБ, гуд =)) Тогда хватай и беги. Первым делом- джэил делай, ну и по классической программе- регистрация в appstore и с сидии установка всякого барахлишка )))
*
Xor
27 фев 2009 в 16:59
Кто сталкивался с курсами валют в стандартной программе "акции"? Не работает почему-то, то есть не показывает курс валюты, пишет N/A - недоступно типа.
*
Aul
27 фев 2009 в 18:04
Xor, может проблемы с интернетом, и поэтому акции не могут обновиться....?
*
Xor
27 фев 2009 в 20:18
Aul, нет, с интернетом всё нормально, все акции обновляются, а вот с курсом валют такая беда :-(
*
MrDanilYcH
28 фев 2009 в 00:13
Кто нить может помочь с взломом? У меня официальный агрегат 8 гб, прошивка 2.2.1, но зарядка с кабелем не родные. Когда подключаю айфон к компу, он пытается получить какие то фотографии с девайса, и виснет на этом деле, а айтюнс выдает в зависимости от случая две ошибки, и не хочет работать с подключенным устройством. Я уже задолбался, в чем дело?
*
Aul
28 фев 2009 в 04:52
D@nilYcH, ну на счет фотографий-так и должно быть. А на счет тунца не знаю. Если можешь то напиши номера этих ошибок на форум.
*
MrDanilYcH
28 фев 2009 в 09:38
Там вроде нету номеров. Просто текст. Хотя дома уточню еще. Может быть схемы оригинального и неоригинального юсби кабелей разные ? Мне кажется такого быть не может, смотрел на разъем - там те же 4 пина что и на юсби задействованы.
*
Элизиум
28 фев 2009 в 16:10
Настроил Инет.а браузер не выходит в сеть.Что может быть яфон 16гб
*
Aul
28 фев 2009 в 16:55
Элизиyм, попробуй вставить Сим-ку другого оператора и настроить интернет.
*
ДeвkoЛЮБ
28 фев 2009 в 19:55
Aul, seclub.org/forum/goto/6848804/ если не обнаружу букв RS значит серый? Да и какая разница?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026