Mindoms™, пленки есть, спецом под айфон, трогай сколко угодно-отдачу не изменяет, есть любые, больше всего понравилась с зеркальным эффектом. В минусах разве что небольшое снижение яркости. Про передачу- можно с компом организовать. Только, на сколько знаю. Айфон должен быть джэилбрэйнут, поставлен Open SSH и соответствующая прога для ПК и айфона. Что где и как в подробностях- на форуах айфонз и айфонаппс.
CвeньЯ, если мне память не изменяет,официальных продаж в Японии нету)) поэтому пускай думают что хотят)) А самое смешное что многие производители обсирают его,и в тоже время пытаются сделать что-то похожее)) в особенности нокиа,LG,самсунг :D так что делаем выводы сами
CвeньЯ, мдя..ошибся..ну значит мы богаче и немного глупее японцев)) раз они за 60 не покупают,а у нас за 700-800 ажиатаж сначало был у меня их 2шт) и доволен
Mindoms™, нормально смотрится плёнка на айфоне)) чувствитедбность вообще не меняется P.S. говорили что у айфона не царапающийся экран) я полностью опроверг эту теорию =(( 2 больших царапины
White_BeaR вчера на ночь выключил телефон, когда утром включил, то была надпись-"ожидание активации" через некоторое время следующая надпись-"ваш iPhone успешно активирован" и появился логотип билайна с уровнем сети. Я не знал что iPhone может сам активироваться без itunes. Как такое возможно?
11 мар 2009 в 09:07