iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Moдepнизaтop
12 мар 2009 в 20:58
White_BeaR, блютузник работает с телефонами))ок установил прогу и проверил сразу с самсунг и с Sony Ericsson на приём/передача работает на ура)) (но было пару обрывов связи(( ) На айфон mp3 передавать бесполезно(( походу как и видео(( пока радуемся картинками = ))
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 21:04
Moдepнизaтop, mobile studio хавает mp3 и прочие аудиофайлы, если не путаю. Или еще какой-то файлмен.
*
Moдepнизaтop
12 мар 2009 в 21:16
White_BeaR, Ага)) там много хавает прог)) у меня видео больше 400кб не принимает(( хехе,между 2мя айфонами работает тоже = ))
*
_SupeRs_dk
13 мар 2009 в 15:30
Незнаете на счет 2.3 , когда релиз?
*
White_BeaR
13 мар 2009 в 15:39
_SupeRs_dk, будет 3.0 Озвучена дата "17 марта". Что будет в изенениях и прочее тогда и узнаем.
*
Aul
13 мар 2009 в 16:33
White_BeaR, вышла тема inav. Ты уже пробовал ее установить?
*
White_BeaR
13 мар 2009 в 17:04
Aul, нет, я темы не особо люблю.
*
Can Fly
13 мар 2009 в 17:57
Чет читаю про майфун... И все больше и больше хочу его взять себе... Ток вот думаю печатать не удобно будет, пробовал в магазине, много оч ошибок было.
*
White_BeaR
13 мар 2009 в 18:02
Can Fly, привыкнуть к клавиатуре нужно (хотя после 3х или 4х лет с сенсорными экранами- даже привыкать не пришлось). Сейчас у меня быстрый набор весьма и практически безошибочный. Если аппарат нравится-грех не порадовать себя.
*
Can Fly
13 мар 2009 в 18:06
White_BeaR, у мну ща прост 5800, вот и думаю, не обмняю ли шило на мыло...
*
White_BeaR
13 мар 2009 в 18:09
Can Fly, повторюсь, 5800 наблюдаю каждый день с момнта выхода в продажу. Не в восторге от него. Тормознутый броузер, никакущая навигация пальцами, в сравнении с айфоном все, никакое удобство... Более старый kaiser по управлению пальцами таков же. Имхо :)
*
Can Fly
13 мар 2009 в 18:14
White_BeaR, да я бы не сказал, что неудобно, все норм управляеццо пальцем. На майфуне оперы мини нет:(((, а стандартный хавает трафа ого-го-го, дпза и аськи норм как я понял нет, а я без аськи никак.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026