я сегодня очередной айфон обновил, заинсталлил необходимым и вернул владельцу
как поставишь CYDIA - вбей репозитории 1) alpden.com/repo 2) clubifone.org/repo 3) weho.ru.repo ну и по F.A.Q. доламывай айфон чтобы ставить ломаные игры и софт из эппл стора
Подробностей, как всегда, никаких - обычные надежды на copy/past, полноценный bluetooth, Push Notifications, многозадачность и пр. Так же будет представлена новая версия SDK (Software Development Kit). Заведите свои будильники на 20:00 (по Москве) 17 марта и запаситесь попкорном.
14 мар 2009 в 13:15