iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
bomsh13
16 окт 2009 в 13:26
урааяя! мне заменили айфон с мвидео и теперь он со мной!!! даааа. я рад как слон, ща буду разбираться как джейлбрейк делать и тд. да гарантия у меня на него от мтс, а люди все говорили что ацкия мвидео была от мегафон и ругался я поетому с мегафоном почем зря. загнали меня в затруднительное положение, терь мне дали гарантийник на мтс, и менял мне айфон тоже мтс.
*
White_BeaR
16 окт 2009 в 15:03
bomsh13, акция и правда была совместно с мегафоном...
*
bomsh13
16 окт 2009 в 15:51
помогите! короче айфон - по номеру британский(мб486б)... сеть ловит, с сим ками робит, проша 2.2.1 - я теперь не знаю он офф или нет и разлочен или нет. и как его шить и джейлбрейкить.
*
bomsh13
16 окт 2009 в 15:52
White_BeaR, да и интернет на мегафоне работает - не описать как медленно - тот же гугль грузит около минуты, хотя пишет что сеть 3g....
*
White_BeaR
16 окт 2009 в 17:07
bomsh13, офф, скорее всего :) можно смелее смелого прошиться в виде эксперимента на 3.0 и посмотреть- если он сразу активируется и поймает сеть- , а так и будет, - полностью отвязанный от операторов телефон. Делаем джэил.
*
bomsh13
16 окт 2009 в 17:25
White_BeaR, ща обновился на 3.0 - сеть ловит. теперь пробую по инструкции к джейлу восстановить на 3.0 и сделать джейл.
*
bomsh13
16 окт 2009 в 17:26
White_BeaR, чо делать с инетом???????? гугль грузит минуту а то и две! секлуб минуты 2-3!!!!!! и ето при наличии 3г! проблема с железом опятЬ? с вай фаем летает инет.
*
White_BeaR
16 окт 2009 в 17:27
bomsh13, без понятия, но не должно так медленно грузить.
*
bomsh13
16 окт 2009 в 17:57
White_BeaR, ето ппц. ну чо мне терь продавить его остается(((( сотрудники мвидео при возврате девайса подозрительно отказались показывать работу инета ссылаясь что не знают настроек. ППц
*
@ptems
16 окт 2009 в 18:03
bomsh13, это сама мега виновата, скорее всего. Всегда был недоволен скоростью интернета на нём, поэтому перешёл на билайн.
*
bomsh13
16 окт 2009 в 18:37
@ptems, Ты прав!!!!!! переставил на билайн и.. инет полетел!! хаха невероятно но факт! фуххх гора с плеч, наконец у меня полноценный офф рабочий айфон. а меге незачот чуть меня с ума не свели своим говно инетоми говно триЖ! буду сидить на билайне
*
Mox Faulder
16 окт 2009 в 19:02
bomsh13, seclub.org/forum/goto/9159746/ - бананчег ты схватишь за этот пост... лана, это оффтопик, я вот че хотел спросить, на какой прошивке у 2г последний раз менялась прошивка модема? у меня 2г появился с 2.0 на борту
16 окт 2009 в 19:03 / Mox Faulder (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026