"Кажется, эксклюзивным продажам популярного смартфона через операторов в Европе настал конец.Как сообщает источник новости, Apple не стремится подписывать новых контрактов на продление эксклюзивных прав на продажу iPhone в Европе. Напомним, что в США слухи о прекращении эксклюзивного партнерства оператора AT&T только начинают набирать обороты.Как говорится в новости, опубликованной нашими коллегами, Apple отказалась подписывать новые соглашения с крупнейшими операторами Франции и Англии, которые стремились продлить свои эксклюзивные права на продажу смартфона на территории этих стран. Не удивительно, что iPhone в этих странах теперь можно будет найти на прилавке любого уважающего себя магазина по выгодной цене.Интересно, планирует ли Apple повлиять на ситуацию с iPhone в России?" www.sotovik.ru/news/iphone-perestanet-bit-ekskluzivom.html
Кто знает вышла очень крутая игрушка ravensword кто нибудь знает где можно скачать версию с графикой под 3gs? А то у меня версия сейчас под любой iPhone.
20 ноя 2009 в 12:37