des42, Cydia - вшита п кастом прошивку, либо опционально ставится при jailbreak"e Это установщик программ по типу appstore, только тут приложение куда интересней- файлменеджеры, расширение функеционала телефона, изменение оформления и пр...
Собратья, вопрос появился. у кого дома WiFi роутер стоит? как пришел домой, настроил все, инет работал когда донастроил ЛАН, вай фай отвалился походу, волны сверху как при коннекте, только в сафари вечно висит на "подключении"
@ptems, спасибо) но я почти сразу нашел ответ на свой вопрос) обновил прошивку роутера и сбросил настройки сети на язвоне. не знаю что из этого мне помогло
des42, можно поставить iClassic из Cydia или ClickWheel из AppStore, но это просто другое оформление аля iPod Classic. // Лично я пользую USB WiFi адаптер Acorp WUD G 2.0 за 580 рублей.
12 дек 2009 в 13:12