Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 19:53
DCAC, Пинк Флоид очень люблю. Где-то с 7-ми или 8-ми лет)
*
DCAC
19 ноя 2009 в 20:01
Thrillseeker, в 7 лет пинк флойд ? Я вообще в этом возрасте музыкой не интересовался. А в 3 что ты слушал? :-)
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 20:03
DCAC, мерзбоу.)) но потом мне надоел нойз))
*
bighustler
19 ноя 2009 в 20:06
Я помню как меня на санках катали в 6 лет. Серьёзно.
*
DCAC
19 ноя 2009 в 20:08
Thrillseeker,что за приколы? это рэп что-ли? Оnе Sliр у пинк флойд нравится тебе?
*
Majestic12
19 ноя 2009 в 20:40
OlegD2, seclub.org/forum/goto/9456671/ - как же он одной рукой успевает? О_о
*
OlegD2
20 ноя 2009 в 07:40
Majestic12, спец. комплект, чтобы ногами больше работы выполнялось.
*
OlegD2
20 ноя 2009 в 07:41
DCAC, seclub.org/forum/goto/9456956/ - естественно.
*
Majestic12
20 ноя 2009 в 09:46
OlegD2, :idea:вспомнил, я видел такие.:da:
*
Thrillseeker
20 ноя 2009 в 10:04
DCAC, noise) шум, самая тяжелая "музыка") а Пинк Флоид я действительно с детства слушаю) еще Supermax, Mike Oldfield.
*
DCAC
20 ноя 2009 в 11:01
Thrillseeker, я Майка Олдфилда одну песню тоже с детства знаю. Слушал ее все время на бобинном магнитофоне. Но не знаю как называется.
*
Fatummors
20 ноя 2009 в 13:04
Здарова всем рокерам и металюгам! :gitara3: :pank:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026