Объединенный мир. Утопия или реальность? | SEclub.org
Объединенный мир. Утопия или реальность?
Все новые
Эxoлoв, ты совсем того или у тебя такой юмор?! :sumas: То, что ты предлагаешь называется ГЕНОЦИД. И как можно тогда с ним построить объединенный мир? А предсказания Ванги ВСЕГДА сбывались. И после этого она шарлатанка??? П. С. И не вздумай комментировать мой пост. :nenado:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
MOECENTURION
ts 12 янв 2007 в 23:58
Объединенный мир. Утопия или реальность?
Верите ли вы в скорое объединение всего человечества? :-)
*
MOECENTURION
ts 13 янв 2007 в 00:00
Когда-нибудь все страны мира точно объединятся... лет эдак тысяч через пять. :gy: В сегодняшних условиях это пока невозможно. :-(
13 янв 2007 в 00:02 / MOECENTURION (1)
*
Ghost
13 янв 2007 в 00:33
Зачем тема? Чтоб была? Не нужно. Мы не дотянем до такого момента. А лишний раз споры послушать- можно во дворе на скамейке. Бессмысленно, другими словами. Но я подожду.
*
Нагасаки
13 янв 2007 в 06:24
Если заглянуть в далёкое прошлое, то можно вспомнить Вавилонскую башню - тоже некая идея объединения, закончилась разъединением. Объединиться не позволит человеческий фактор. :mog:
*
Scylla
13 янв 2007 в 22:11
Не получиться. Люди (интересы) слишком разные. А вообще с Ghost"ом согласен
*
Otkin
13 янв 2007 в 22:18
Пока не появиться общий враг или какая либо угроза это будет утопией,
*
pitoha
14 янв 2007 в 01:31
вот после глобальной катострофы, если кто и уцелеет. вот те и объеденятся и то для выживания, а потом снова введение денег, племен и новый раскол.
*
MOECENTURION
ts 14 янв 2007 в 11:44
Видимо, никто из вас не слышал о предсказании Ванги о том, что во второй половине 21-го века мир объединится. Под знаменем России. Похоже, ждать осталось не так уж и много...
14 янв 2007 в 11:45 / MOECENTURION (1)
*
Нагасаки
14 янв 2007 в 14:05
=MOE=, посмотри на историю не глазами Ванги. Как объединялась Россия, и как дожила до распада, и ещё как её разваливают до сих пор в том числе сами россияне как живущие в России, так и уматавшие за бугор.
*
Эxoлoв
14 янв 2007 в 14:26
О да, полоумная шарлатанша уж точно предвидела будущее РФ и всего мира. Это просто ###баца "true" - опираться на "предсказания" шарлатанов. Вменяемое объединение мира невозможно из-за существования народов-паразитов, разваливающих страны изнутри. Вот если бы объединенный мир скриэйтить без этих самых народов... "_"
*
MOECENTURION
ts 15 янв 2007 в 15:00
Эxoлoв, ты совсем того или у тебя такой юмор?! :sumas: То, что ты предлагаешь называется ГЕНОЦИД. И как можно тогда с ним построить объединенный мир? А предсказания Ванги ВСЕГДА сбывались. И после этого она шарлатанка??? П. С. И не вздумай комментировать мой пост. :nenado:
*
MOECENTURION
ts 15 янв 2007 в 15:02
Haгacakи, я лишь говорю, что это её предсказание. И они как правило сбывались. А кто знает, может действительно наша страна станет настолько сильной, что сможет объединить весь мир. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024