Я сейчас слушаю Bad Company, Black Sun Empire. Одни из самых реальных команд, как не крути, олд скул ёпт. У меня вот идея возникла вокальный дарк сайд забацать. Короче поёт Яна Кей о безответной любви в музыкальном сопровождении Люмевакса, 4 бочки :lol:
McPorno, да... Но Counterstrike и Current Value всё равно ВЫСШИЕ!! :-D слух, у тя есть DJ D.e.v.i.l.? Ваш - русский! Я нигде найти не могу! Скачал на Зайцев.нет одну его - хаус оказался...
Я сейчас слушаю Bad Company, Black Sun Empire. Одни из самых реальных команд, как не крути, олд скул ёпт. У меня вот идея возникла вокальный дарк сайд забацать. Короче поёт Яна Кей о безответной любви в музыкальном сопровождении Люмевакса, 4 бочки
Yжacтиk, у тебя получится пародия на Faith In Chaos - женский вокал Robyn Chaos под музыку Dylan"а! Т.е., можно сказать, обычный ремикс, типо Bios - Blue Angel (кстати тут в загрузках она есть, красивая темка)!
Друзья, вы вот так много знаете про Drum"n"Bass , почему бы нам не увеличить количество загрузок на сайте ? Тут вот зашел, с целью загрузить что нибудь из драмма и увидел там 5 файлов ,,,, такой драмм наверное ещё мой дед слушал. Или динозавры вообще . Есть тяга ???
Кста, про Limewax был разговор, никто не упомянул композицию Life of Sin - забойная весчь! Особо микс от Technical Itch, который на Therapy Session 2 есть - бьёт неплохо
ЫXTЫГЫH ., тяга есть. Лично я давно уже обращался с этим. Некомпетентен в драме, поэтому просил указывать исполнителей, последние работы. Ноль реакции) этот драм, который слушал твой дед видимо который я добавлял. Слушал это в начале 2000-х годов
5 янв 2008 в 14:02