Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Пиратская станция представляет, терапи сешн. На терапи на всех один дарк сайд долбит, высад. А чё пиратка внатуре крупнейший мировой фестеваль DnB? Бонг-ра ёпт!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
ПиЛюлЬkинЪ
18 янв 2008 в 11:44
McPorno, ок :ok:
*
ПиЛюлЬkинЪ
18 янв 2008 в 18:21
Вы приколите: нам обещали рейв Война Роз 5 2-го иль 9-го февраля, вся Латвия, можно сказать, готовилась, ждала... А вчера сообщили, что не будет её, отменили... :plak2: Можно тока ТС Латвия ждать! :plak2: Вот уроды нах!! :-(:-(:-(
*
ПиЛюлЬkинЪ
19 янв 2008 в 13:30
McPorno, у нас кстати на Войну Роз вип тоже 1500 рублей. Но там такой "вип", что еси идёшь по обычному билету - теряешь тока бутылку шампанского за 100 рублей и тарелку фруктов на 150! :rzhu: :lol2:
*
KypcaHT73
19 янв 2008 в 13:38
Днб рулит! Обожаю! Молодцы, поддерживаю вас
*
ЫXTЫГЫH .
20 янв 2008 в 15:22
Чувачки , где можно загрузить Renegade hardware , mixed by Keaton . Paranoia part 2 ??? А то чё то уже с ног сбился. Точнее с пальцев :-D
*
McPorno
20 янв 2008 в 17:52
РАСПИСАНИЕ ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ 6!!!! 20:00-Toper feat. MC Dosh 21:00-Gvozd 21:30-Friction 22:30-Sub Focus 23:30-Aphrodite 00:30-Kosheen (live) 01:00-Intro 01:10-TC feat. MC Jakes 02:00-Dillinja 03:00-Goldie 04:00-Noisia 05:00-Spor
*
McPorno
20 янв 2008 в 17:54
ПиЛюлЬkинЪ,посмотрел песню, лаймвакса, которую ты хотел. Нифига не нашёл, но искал, не через осла, а через битторрент. Результатов ноль, дал задание товарищам на неделю, пусть поищут пока в командировке!!!
*
Longlove
21 янв 2008 в 19:36
ЛЮДИ,А ТЕРАПИ СЕШН И ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ?ИЛИ ОДНО И ТОЖЕ СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ!
*
Resident5oO
21 янв 2008 в 19:48
Предлагаю в эту тему кидать ссылки на ваши любимые композиции, а не тупо писать названия песен :gy:
*
McPorno
21 янв 2008 в 19:50
Longlove, абсолютно разные вещи. Пиратская станция - это крупнейший драм энд бэйс фестиваль мира, а терапи сешн - это 5, максимум 10 тысяч обебосов в каком-нибудь захламлённом месте, типа, трамвайного депо!
*
Yжacтиk
22 янв 2008 в 03:36
Пиратская станция представляет, терапи сешн. На терапи на всех один дарк сайд долбит, высад. А чё пиратка внатуре крупнейший мировой фестеваль DnB? Бонг-ра ёпт!
*
McPorno
22 янв 2008 в 05:34
Yжacтиk, да, крупнейший. Имеено из-за музыки, в книгу рекордов Гинесса затолкали её. В этом году было выпущено 30000 обычных билетов и 5000 делюкс, как и в прошлом. Это хорошо, хоть будем, не как селёдки в бочке!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026