Для тех, кто ещё жгёт! Но обычно после 4-х утра уходит пол рейва (это у нас)!
а на счёт опъепошанных ты прав. Просто 7-8 часов под просто мясо подрывать физически не возможно! Вот все и ходят под экстези! :narik: Некоторые кадры ваще ЛСД глатать умудряются... :zvezdy:
Еси правда - скока такой стоит, кто может узнать, пожалуйста?
Для тех, кто ещё жгёт! Но обычно после 4-х утра уходит пол рейва (это у нас)!
а на счёт опъепошанных ты прав. Просто 7-8 часов под просто мясо подрывать физически не возможно! Вот все и ходят под экстези! :narik: Некоторые кадры ваще ЛСД глатать умудряются...
Кстати Sup обещал басс добавить!
там Limewax, Counterstrike, Technical Itch, Bong-Ra Enduser и ещё пара исполнителей! Это дарксайд, для тех, кто в танке...
:-D гг
22 янв 2008 в 08:09