Drum"N"Bass
Все новые
Samoilov777, посмотри в поиске на ZAYCEV.NET, группа Stim Axel
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
4ибиc
25 фев 2008 в 06:30
MART!N?, я конечно больше по trance, но dram... я б сказал что под настроение!!!!! :druzhba:.druzhba.
Dark Ninja.
25 фев 2008 в 15:57
Ну вот,, с ссылками разговор становится более предметным.
.
McPorno
28 фев 2008 в 04:55
Господа, выложите трек-лист пиратской станции 3 иностранной версии, а то с дуру стёр по ошибке!!!
Samoilov777
28 фев 2008 в 07:47
Не могли бы вы мне помочь подсказать где можно найти песню "Рестарт" из Пиратской станции 6. Помогите Плиз мне очень нужна эта песня.:gudok:
McPorno
28 фев 2008 в 08:48
Samoilov777, посмотри в поиске на ZAYCEV.NET, группа Stim Axel
Christensen
29 фев 2008 в 17:02
Всем respect, кто может помогите найти dj Crypton my madical bass пишите в личку. За раннее спасибо!
ПиЛюлЬkинЪ
2 мар 2008 в 00:32
McPorno, так ты это - на электропипле посмотри альбом! Там же и треклист будет!
ПиЛюлЬkинЪ
2 мар 2008 в 00:36
McPorno, вот тут есть походу ->
www.vir4al.ru/2008/01/02/piratskaja_stancija_1_2_2_rus_3_3_rus_4_4_rus_5_5_rus_6_6_rus.html
ПиЛюлЬkинЪ
2 мар 2008 в 00:39
Вот тут есть ->
m-news.romb.net/2007/01/14/piratskaya-stantsiya-1-2-3-4-5/
(сорри за такой флуд)
Tiestosteron
2 мар 2008 в 16:10
кто слушал сэт ZEMIRE - kazantip republic 2007 ?
kykyшa
2 мар 2008 в 18:08
как можно настроить эквалайзер винампа или виндоус медиа плеера, чтобы днб звучал просто офигенно и мощно? а то некоторые треки включаешь, дак получается не совсем так как хотелось бы............з.ы. акустика sven 2.1
Эpиkccoн
4 мар 2008 в 10:35
Ребята, а есть сайт Пиратской Станции? Если есть, до дайте.
<Пред
След>
1
269
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2008 в 06:30