Первые часа 4 играла муза, в стиле Current Value - Faith, тока ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ!!! Крч, ВЕФ разорвало! Фоток к сожалению нет, есть тока видео снятые на тел. Кому надо - могу скинуть. Но сама организация рейва была на нуле.
На весь рейв было 5 хлюпеньких охранников АКА ментов, которые носились между танцполом, входом и курилкой.
говорят, типо стрела забита была. Стенка на стенку, поэтому опосаясь за свою жизнь мне норм подорвать так и не удалось
Всего на верна час ток подрывал, остальное время с деффками базарил!
:gy: Крч, рейв мне не очень понравился...
Теперь тока ждём след. огромный рейв 18 апреля! Надеюсь, там охраны больше будет, т.к. для меня это очень важно...
Просто - это ВЕФ, заброшенный завод, там правила другие! И - это Латвия - тупая страна с тупыми людьми (никому не в обиду, сам в Латвии живу)!
9 мар 2008 в 21:20