Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Nesvit, я там есть, тока не сижу там щас, т.к. Компа нет! А с тела не удобно! Гг в 90-х после концерта, а у нас с начала рейва и до конца 3 раза стенку ставили! :-) Просто - это ВЕФ, заброшенный завод, там правила другие! И - это Латвия - тупая страна с тупыми людьми (никому не в обиду, сам в Латвии живу)!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
ПиЛюлЬkинЪ
9 мар 2008 в 21:20
В субботу был у нас Терапи Сешн... Matar, GreyOne, Dylan и Robyn Chaos... Знаете, я сомниваюсь, что ТС6 в Питере был самым тёмным рейвом в мире! :gy: Первые часа 4 играла муза, в стиле Current Value - Faith, тока ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ!!! Крч, ВЕФ разорвало! Фоток к сожалению нет, есть тока видео снятые на тел. Кому надо - могу скинуть. Но сама организация рейва была на нуле. :-( На весь рейв было 5 хлюпеньких охранников АКА ментов, которые носились между танцполом, входом и курилкой.
*
ПиЛюлЬkинЪ
9 мар 2008 в 21:24
Так же было оч много недоброжелательных персон, которые так и наровили дать тебе в хлебало! :-( говорят, типо стрела забита была. Стенка на стенку, поэтому опосаясь за свою жизнь мне норм подорвать так и не удалось :plaksa: Всего на верна час ток подрывал, остальное время с деффками базарил! :-D :gy: Крч, рейв мне не очень понравился... :-( Теперь тока ждём след. огромный рейв 18 апреля! Надеюсь, там охраны больше будет, т.к. для меня это очень важно...
*
Nesvit
10 мар 2008 в 03:56
ПиЛюлЬkинЪ, здорово! Ты vkontakte.ru не зарегестрирован? Зарегись www.vkontakte.ru Там видео обменяемся. Я туда свою 6ю пиратку закачал, да и вообще, там видео со всех дэнсов есть. А ваше мероприятие мне напомнило 90е, когда после концерта стенка на стенку шла:-).
*
ПиЛюлЬkинЪ
10 мар 2008 в 13:20
Nesvit, я там есть, тока не сижу там щас, т.к. Компа нет! А с тела не удобно! Гг в 90-х после концерта, а у нас с начала рейва и до конца 3 раза стенку ставили! :-) Просто - это ВЕФ, заброшенный завод, там правила другие! И - это Латвия - тупая страна с тупыми людьми (никому не в обиду, сам в Латвии живу)!
*
JoRDaN
10 мар 2008 в 14:21
Помогите, PLEASE! Где можно ска4ать хоть паро4ку треков групь) "Headphone Killazz"? Не совсем Drum"N"Bass, но похоже!... Заронее благодарю!
*
nomad84
10 мар 2008 в 16:45
Парни зацените Technical Itch. Трэк "Демон". mobile.infan.ru/files/wap/0/opr07J6U.mp3 4.3 мб. Выдернул из кэша в опере. Это новый трэк? Стоит искать его в хорошем качестве или это старье? p.s. если это дарк, то могу сказать он сильно эволюционировал за все это время...
*
McPorno
11 мар 2008 в 05:18
Я прекрасно помню те времена, чуть ли не через вечеринку звонки,что всё заминировано. Никогда не забуду,когда нас в 98 году выгнали на улицу в начале марта. А все в шортах, на улице -4, около часа продержали, естественно ничего не нашли.Зато потом сделали выпивку бесплатную.//Номад, я тебе про этот трек только на выходных, смогу что-либо сказать!
*
McPorno
11 мар 2008 в 11:50
Xample - Lowdown ifolder.ru/5689850
*
nomad84
11 мар 2008 в 17:10
McPorno, хоккей. бу ждать
*
Yжacтиk
11 мар 2008 в 17:35
Nomad, мне кажется на 3й терапи у техыча был этот трек. Эволюцианировал? Я бы сказал деградаровал. Раннее творчество техыча мне на много больше нравится. Ты кстати послушай Коррент Валу или Бонг Ра последний альбом, брутальнй дэс отдыхает, вот это обьебошеная долбежка думаю к drum and bass"у не имет ни какого отношения.
*
Yжacтиk
11 мар 2008 в 17:42
McPorno, дак это тот самый трек, который Grooverider на 5й пиратке играл, спасибо. Я на электропипле брякс смотрел в основном, но и драм н баса там порядочно.
*
Yжacтиk
11 мар 2008 в 17:47
Кукуша, на медия плеере оказывается не подписан уровень дцбел, я вообще через фобар слушаю. Лучше всего помоч тебе отстроить звук может собственный слух, экспериментируй.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026