Купил делюкс на Терапию в Евросети. Сам билет на туалетной бумаге сделан плюс к нему степлером кассовый чек прикрепили. Как объяснили, что возможно, билеты придётся обменивать около самой ТЭЦ. Какой кошмар. Может у организаторов сработает мысль сразу браслетик на руку прикрепить???
Ссылка на пост
11 июл 2008 в 16:36