А у нас билет, как карточка пластиковая, выглядит прикольно, вот бы на память оставитьб. Я тоже не любитель такой тяжести, но хочу сходить ради интереса. Не представляю, как можно танцевать под хардстеп. Прыгать в конвульсиях и судорожно перебирать руками?)))
Ссылка на пост
11 июл 2008 в 16:36