McPorno, seclub.org/forum/goto/4456915/ - Ты то хоть без таблеток будешь там? Ты ведь противник всего этого! А красить хари в клоунов будете? Типа символ терапии
Судя по голосования в группе вконтакте, люди больше всего ждут выступления Панацеи. Какой кошмар, не надоел, чтоль ещё. //Кстати, 6 сентября, Вспышка. Интересно, на этот раз кого пригласят на танцпол Пиратская Станция?!
16 июл 2008 в 16:02