Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
McPorno, про пиратку седьмую еще ничего не известно? А то я возможно съезжу если получится

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
sarcazo
16 июл 2008 в 16:02
McPorno, ну и повезло же тебе:)
*
McPorno
16 июл 2008 в 18:26
Я вот всё размышляю, что пс была посвящена джамп апу, терапия дарк сайду. А что несёт нам год грядущий? Нейрофанк, текстеп, джазз драм?
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 июл 2008 в 22:05
Меня лично интересует только одно: КОГДА БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ШМОТКИ??? :-( :( :-(
*
McPorno
18 июл 2008 в 02:52
ПиЛюлЬkинЪ, может и не будут. Мы так собрались только морды красить. А то в такую жару ещё и шмотки с собой таскать
*
CyberbesT
18 июл 2008 в 13:34
McPorno, seclub.org/forum/goto/4456915/ - Ты то хоть без таблеток будешь там? Ты ведь противник всего этого! А красить хари в клоунов будете? Типа символ терапии
*
McPorno
18 июл 2008 в 16:41
CYBERBEST, конечно без всякой дряни. А красить морды будем, скорее всего под клоуна Теодора. Посмотри, недолго осталось.
*
CyberbesT
19 июл 2008 в 05:38
McPorno, круто! Сфоткайтесь там обязательно!это надо будет видеть :gy:
*
McPorno
20 июл 2008 в 09:23
Судя по голосования в группе вконтакте, люди больше всего ждут выступления Панацеи. Какой кошмар, не надоел, чтоль ещё. //Кстати, 6 сентября, Вспышка. Интересно, на этот раз кого пригласят на танцпол Пиратская Станция?!
*
CyberbesT
20 июл 2008 в 17:43
McPorno, про пиратку седьмую еще ничего не известно? А то я возможно съезжу если получится
*
McPorno
20 июл 2008 в 18:31
CYBERBEST, только то, что она будет и всё. Никаких больше известий
*
ПиЛюлЬkинЪ
21 июл 2008 в 07:07
Нифига, шмотки должны быть...
*
McPorno
21 июл 2008 в 08:06
ПиЛюлЬkинЪ, ничего не слышно и не видно про шматьё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026