Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
я тож обожаю драм:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
McPorno
8 авг 2008 в 20:30
Не будет опен-эйра. Власти отказали в согласовании каких-то документов. Хотят всех в клуб загнать приедет Панацея и Аудио, но я не пойду. Вспышка , 6 сентября, ждёт меня!
*
ПиЛюлЬkинЪ
8 авг 2008 в 21:17
Ну вот официальная инфа, почему ТС7 не будет :strela: drum-and-bass.net.ru/forum/index.php?fid=6&id=121822649324&page=0 :plak2: McPorno, но ты мне сможешь все-таки шмотки взять, пожалуйста? :-(
*
ПиЛюлЬkинЪ
8 авг 2008 в 21:20
Я вот думаю, т.к. ОПЕН ЭЙР отменили буквально день назад - может это как-то связано с войной между Грузией и Осетией?? :dum: Просто причину то нам уж точно Рекорд никогда не скажет! Мне кажется, что из-за этого. Просто там люди наши гибнут просто так, а мы бы развлекались.... :-(
*
Against All
9 авг 2008 в 00:46
да..жестко..а у нас в РнД 23 нелегальная пати будет в лесу гдето) круто..типа blair witch project. вечерина в стиле фильма ведьма из блэр..
*
Against All
9 авг 2008 в 00:49
кстати есть любители future prophieces? есть у них альбомы после шедевра 2004 г., кто знает?
*
Myзыkaнт48
9 авг 2008 в 19:25
MART!N?, дарова.буду рад поговорить на тему драм н бейса
*
Myзыkaнт48
9 авг 2008 в 19:31
McPorno, а какая по счету вспышка будет?
*
McPorno
9 авг 2008 в 22:21
Myзыkaнт48, конечно же 13. Сколько лет радио Рекорду, такой номер у Вспышки
*
Myзыkaнт48
10 авг 2008 в 05:54
McPorno, спасибо большое.а то я просто втанке
*
Against All
10 авг 2008 в 07:38
Myзыkaнт48, чувак по future prophieces не прешься?
*
Diavalitsa
10 авг 2008 в 08:25
я тож обожаю драм:-D
*
McPorno
10 авг 2008 в 16:00
ДьЯв@ЛиЦ@, драм у лохов...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026