Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Nesvit
5 фев 2008 в 06:04
McPorno, меня там дизельбой, хайп и нойзия интересует. Состав конечно не очень, но... Чесно сказать, это мы зажрались. Люди на себе волосы рвут, что не могут приехать. А мы за 700р. Этого не хочу, этот надоел. Вот незнаю про камеру, вдруг с ней не пустят, да и вообще все эти организаторские подробности интересны (алкоголь, дрескод и т.д)
*
McPorno
5 фев 2008 в 07:01
Nesvit, а что тебя дизель интересует, давно не слышал американсий дарк сайд?? Я думаю, сыграет тот же микс, что и в Питере. Хайп разражает: своим хайп,хайп и т.д. Я смотрю 12 апреля на да бэйс собирается в 2ва такая толпа народа
*
McPorno
7 фев 2008 в 13:16
Господа, подскажите, есть, что-нибудь новенькое от DIGITAL SOUNDBOY? А то товарищ, на уши подсел и мозг компосирует, найди да найди
*
титан
7 фев 2008 в 19:11
кто мне скажет как называется трек? loadup.ru/video/view/?id=v34135430f скиньте в личку плз
*
ПиЛюлЬkинЪ
7 фев 2008 в 23:36
McPorno, Лёш извини, я ничем помочь не смогу, т.к. впервые о таких/таком слышу... :-( вот я бы лично не отказался бы узнать, где можно треки iDOLEAST качнуть! :-D мож поможет кто? :gy: Плииииииизз....... :-D
*
McPorno
8 фев 2008 в 05:29
ПиЛюлЬkинЪ, помочь ничем не могу, т.к. не знаю, таких исполнителей. По рекорду рекламируют новый альбом 303 проджект, господи, они выпустиль альбом, тогда, когда время на их хиты прошло. Такие хиты,как Крылья, Максимум нойз, Винни-Пух. Догадались, Гвоздь видимо совсем с ума сходит на своём лейбле
*
ПиЛюлЬkинЪ
8 фев 2008 в 22:01
15 марта в Москве Therapy Session будет! :-)
*
ПиЛюлЬkинЪ
8 фев 2008 в 22:02
McPorno, это дарксайд. Прикольный. Кстати, я его на promodj.ru нашёл! Можешь качнуть его! ;-) Российский диджей. 25 лет. Артём завут. :gy:
*
McPorno
9 фев 2008 в 07:15
ПиЛюлЬkинЪ, адрес-то какой, ё-маё?
*
ПиЛюлЬkинЪ
9 фев 2008 в 15:43
McPorno, promodj.ru там в днб диджеях поищи! iDOLEAST завут! :-)
*
титан
9 фев 2008 в 18:19
на пиратку в москве кто нить идет? я очень хотел на кашин поглядеть, а она зараза только в питере была =(
*
McPorno
9 фев 2008 в 22:55
T!TAH, ты, конечно, хочешь обижайся, хочешь нет. Но Кощин, это ОНИ!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026