Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
ПиЛюлЬkинЪ
5 янв 2008 в 14:02
McPorno, да... Но Counterstrike и Current Value всё равно ВЫСШИЕ!! :-D :-D слух, у тя есть DJ D.e.v.i.l.? Ваш - русский! Я нигде найти не могу! :-( Скачал на Зайцев.нет одну его - хаус оказался...
*
Yжacтиk
5 янв 2008 в 17:14
Я сейчас слушаю Bad Company, Black Sun Empire. Одни из самых реальных команд, как не крути, олд скул ёпт. У меня вот идея возникла вокальный дарк сайд забацать. Короче поёт Яна Кей о безответной любви в музыкальном сопровождении Люмевакса, 4 бочки :lol:
*
McPorno
5 янв 2008 в 18:47
ПиЛюлЬkинЪ, есть один цд года 2003 или 2004 не помня, называется darkside soldiers. Ищи на электропипл, может есть.
*
ПиЛюлЬkинЪ
5 янв 2008 в 21:52
Yжacтиk, у тебя получится пародия на Faith In Chaos - женский вокал Robyn Chaos под музыку Dylan"а! :lol2: Т.е., можно сказать, обычный ремикс, типо Bios - Blue Angel (кстати тут в загрузках она есть, красивая темка)! :-D
*
ПиЛюлЬkинЪ
5 янв 2008 в 21:56
McPorno, я пытался из него треки отдельно найти - нифига... :-( нигде ничё нету :-(
*
McPorno
6 янв 2008 в 08:22
ПиЛюлЬkинЪ, я тебе единственно, чем могу помочь, треклист выложу.
*
McPorno
6 янв 2008 в 08:29
1. Technical Itch – Elevetion 2. Technical Itch – Soldier 3. Technical Itch – Dreams 4. Technical Itch – Rukus 5. Burner Bros – Global Killer
*
McPorno
6 янв 2008 в 08:29
6. Acella – Lost Highway 7. Resonant Evil – Trouble Shot 8. Technical Itch Decoder – Abduction 9. Dom Calyx – Pneumatix 10. Technical Itch – Telekinetic (D.Kay Rmx)
*
McPorno
6 янв 2008 в 08:29
11. Technical Itch – Risin 12. Resonant Evil – Salamol 13. Technical Itch – Pressure Drop 14. Technical Itch – The Ring 15. Monkey Lardge – 214 16. Technical Itch – Risin (Sub Wave Rmx)
*
ЫXTЫГЫH .
7 янв 2008 в 17:03
Друзья, вы вот так много знаете про Drum"n"Bass , почему бы нам не увеличить количество загрузок на сайте ? Тут вот зашел, с целью загрузить что нибудь из драмма и увидел там 5 файлов ,,,, такой драмм наверное ещё мой дед слушал. Или динозавры вообще :-) . Есть тяга ???
*
Coньoг
7 янв 2008 в 17:16
Кста, про Limewax был разговор, никто не упомянул композицию Life of Sin - забойная весчь! Особо микс от Technical Itch, который на Therapy Session 2 есть - бьёт неплохо :stereo:
*
nomad84
7 янв 2008 в 17:32
ЫXTЫГЫH ., тяга есть. Лично я давно уже обращался с этим. Некомпетентен в драме, поэтому просил указывать исполнителей, последние работы. Ноль реакции) этот драм, который слушал твой дед видимо который я добавлял. Слушал это в начале 2000-х годов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026