Положение Tele2 в России и перспективы развития | SEclub.org
Положение Tele2 в России и перспективы развития
Все новые
Положение Tele2 в России и перспективы развития
Нехорошо когда оператор может обламать...(напр. как Сонет(который в Скай продался) в Москве)...об этом тема/Очень прошу,без ругани и постов-возгласов типа:теле2 фореве!/желательно объективность,факты,и мнения основаные на этом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 219
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 15:43
Положение Tele2 в России и перспективы развития
Нехорошо когда оператор может обламать...(напр. как Сонет(который в Скай продался) в Москве)...об этом тема/Очень прошу,без ругани и постов-возгласов типа:теле2 фореве!/желательно объективность,факты,и мнения основаные на этом
13 янв 2007 в 15:45 / tarzanchik (1)
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 15:52
Теле2 Спб и Ло,моё мнение:перспектив нет,если некупят новые частоты и вчасности 3G,то либо банкрот,либо продадут сеть/Теле2 пришло на рынок последней в этом её беда(да и ещё,что оставалась только лицензия на 1800);+косяк некачественный монтаж оборудования на баз.станциях,хотоя оборудование ставят тоже,что и другие
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 15:57
Про другие регионы не могу так сказать:-)-незнаю/знаю только,что где-то покупали сети,хотять купить,или объедениться с крупным Поволжским опсосом;если это произойдёт шансы на выживаемость Теле2 возрастут в разы
*
Gorets
13 янв 2007 в 16:44
tarzanchik, маленькая поправочка ;) С Сонетом Теле2 сравнивать не совсем корректно. Сонет убило МинСвязи, отобрав частоты в пользу цифрового ТВ, да у них и изначально не было лицензии на мобильную связь, работали они полулегально. Та-же участь в ближайшие 2-3 года постигнет и ещё местами работающие в стандарте CDMA One компании.
Теле2 имеет нормальную лицензию, хотя частоты им достались в диапазоне 1800, и это осложняет строительство сети. Местами выбивают частоты EGSM900, тогда уже проще
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 16:47
Gorets, Сонет с Теле2 я не сравниваю,а сравниваю судьбу :-)
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 16:50
Ведь судьба абонентов Сонета,может постигнуть и аб. Теле2
*
Gorets
13 янв 2007 в 16:52
На мой взгляд, свою нишу Теле2 в нашей стране заняли - это недорогая связь для тех, кто не особо нуждается в высоком качестве. И в этом сегменте рынка сотовой связи бизнес можно вести довольно успешно, ведь, по-любому, с тремя мобильными акулами Теле2 в обозримом будущем конкурировать не придётся
*
Дeмoн_
13 янв 2007 в 16:55
У теле2 самый дешевый интернет(мобильный)? Если нет то какой оператор дешевле скажите пожалуйста!
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 16:59
Gorets, успешно?! :rzhu: работая в убыток вести успешно бизнес?/свою нишу они-то заняли,но сколько они в ней продержуться?Материнская кампания вечно датировать не будет,как Сименс сименсмобайл
13 янв 2007 в 17:04 / tarzanchik (1)
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 17:11
В нищей России,помоему,невозможно вести долго бизнес в рамках всегда дешевле,имея столько конкурентов вокруг;а вот в Европе можно
*
tarzanchik
ts 13 янв 2007 в 17:18
Дeмoн_, у нас билайн для моб.инэта самый оптимальный/да и воще ты нитуда,не вту тему спросил
*
Myxтapиyc
13 янв 2007 в 19:17
tarzanchik, билайн уже давно не оптимален для инета!Тем более в Питере!А Теле2 не такие уж и бедные и абонентов у них может и мало,но уже не так все безнадежно!ВОТ ЧТО ОНИ ПОСЛЕДНИЕ ПРИШЛИ В ПИТЕР ЭТО ОГРОМНАЯ ИХ ПРОБЛЕМА!
13 янв 2007 в 19:18 / Myxтapиyc (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024