Jazz Jazz Jazz | SEclub.org
Jazz Jazz Jazz
Все новые
С 12 лет слушаю George Benson! Джаzz музыка "не для всех". Ее надо уметь понимать не хуже, чем классическую музыку...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 399
*
JazZer
ts 30 дек 2005 в 01:10
Jazz Jazz Jazz
Любители джаза и всех джазовых течений есть такие. Посвингуем?
*
Segart
3 янв 2006 в 16:41
С 12 лет слушаю George Benson! Джаzz музыка "не для всех". Ее надо уметь понимать не хуже, чем классическую музыку...
*
Keta
8 янв 2006 в 21:03
JazZer, a vot ya lubly poslywat Elvisa Presley!
*
JazZer
ts 12 янв 2006 в 22:09
Keta,a это дорогая моя и не джаз а слащавый рок"н"ролл./ Народ чё никто не знает что есть на свете джаз. Между прочим всё что вы слушаете произошло от джаза.
*
JazZer
ts 12 янв 2006 в 22:12
Мда :(
*
Segart
14 янв 2006 в 02:37
JazZer, ну надо сказать,что джаз в свою очередь произошёл от григорианских хоралов-музыка всегда была "предметом обихода" церкви и лишь в 15-16 веках "разделилась" на церковную и светскую. Церковная так и осталась церковной,а то,что мы слушаем-рок,джаз,поп,металл и т.д.,включая классику-наследники той самой светской музыки! ;)
*
Jazz Rock
23 янв 2006 в 20:50
Ух ты какая тема! Как это я её пропустил. Всем любителям Jazz-а во всех его проявлениях доброго времени суток:) Уважаю Дэвиса. Особенн последние годы его творчества. Самая любимая тема "Туту", посвященная лауреату нобилевской премии архиепископу Дезмонду Туту. Особенно хороша эта тема, когда маэстро её в Монтрё, большим составом колбасил:) На ежегодном фестивале в Швейцарии. Уважаю "Вежливый отказ" оч добротный jazz-rock. имхо. Обожаю эту команду. Всем спасибо.
23 янв 2006 в 20:52 / Jazz Rock (1)
*
darkmoon
24 янв 2006 в 13:33
а хто слушал Российскую джаз-рок группу "Алое"? Я нигде не могу найти, говорят классная группа, у них даже есть контрабас! Сегодня это редкость ;)
*
Vary
24 янв 2006 в 18:17
Он в тени джаз.Но в том его прелесть что в любой момент может выдать на гора чтото новое .Для масс,ждите или творите.
*
Mumia
10 фев 2006 в 01:26
Только недавно стал интересоваться джазом. Точнее acid jazz. Подскажите плиз названия пары тройки групп. Хочу скачать. Пасибки
*
Lettel
13 мар 2006 в 08:00
JazZer,привет! Давно слухаю джазз,от АРМСТРОНГА до БУТМАНА и АРСЕНАЛА с КОЗЛОВЫМ.Любовь первая-Коулмен ХОУКИНС,щас инфо и записей больше стало. Особенно нравитса Т.Монк,КОЛТРЕйН,ПАРКЕР,ГЕТЦ.
*
Lettel
13 мар 2006 в 08:13
Jazz,kак музыка,пришла из Африки,развитие получил в USА,перекинулся в ЕU и стал отдельным течением в музыке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024