Как узнать подделку? | SEclub.org
Как узнать подделку?
Все новые
Паспорт должен быть на русском, imei под аккумулятором на штампе должен совпадать с тем,что выводится на дисплей и тем,что на коробке, лишних наклеек в батарейном отсеке быть не должно. Это минимум условий не купить липу. Главное - не покупать в злачных местах и очень дешево... ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
YOZiK
ts 22 янв 2006 в 16:13
Как узнать подделку?
Вчера посмотрел передачу про телы, которые у нас продают. Как узнать из них поддельные? Кто нибудь с такими встречался?
*
IdFox
22 янв 2006 в 16:16
На главной раздел информация->советы при покупке. Тебе туда
*
YOZiK
ts 22 янв 2006 в 16:28
Ну а на второй вопрос кто нибудь ответит?
*
VRD777
22 янв 2006 в 16:29
Паспорт должен быть на русском, imei под аккумулятором на штампе должен совпадать с тем,что выводится на дисплей и тем,что на коробке, лишних наклеек в батарейном отсеке быть не должно. Это минимум условий не купить липу. Главное - не покупать в злачных местах и очень дешево... ;-)
*
IdFox
22 янв 2006 в 16:35
Второй вопрос это что? Встречался ли кто с ними? Конечно:-Dу нас они везде продаются, хотя продавцы настойчиво уверяют что товар качественный:-(
*
K7OOi
22 янв 2006 в 16:41
YO!ZiK, этой передаче уже сто лет в обед. Я ее еще несколько лет назад смотрел. В настоящий момент ситуация с телефонами не такая удручающая.
*
YOZiK
ts 22 янв 2006 в 16:41
Max, в смысле кто нить покупал левый сонерик? Как это определил?
*
Kapusta
22 янв 2006 в 16:42
Вот вот, а вообще 90% телов серые и ничего плохого в них нет, они просто криво русифицированы, мой нокиа 3510и с китайскими иероглифами под аккумом прожил 3,5 года и благополучно постирался в стиральной машине, отчего и здох. А вообще проста ненада брать совсем уж дешёвые, нормальный серый тел прослужит вам долго и счастливо.
*
IdFox
22 янв 2006 в 16:47
YO!ZiK, мне предлагали. Они даже Не удосужились перепрошить его уроды. Захожу в инженерное меню ><<<* потом тесты, общее время. А там цифра порядка 300 часов. Значит при средней нагрузке, телефону около 1.5-2 лет
*
YOZiK
ts 22 янв 2006 в 16:48
Я имею в виду именно подделки, а не серые телы.
*
IdFox
22 янв 2006 в 16:51
Да Бог знает как. Чисто по внешнему виду и качеству исполнения.
*
YOZiK
ts 22 янв 2006 в 16:58
Max, там указывается общее время разговоров? При перепрошивке счётчик сбрасывается?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024